37

AS: Неймар перейдет в «Реал» либо в январе, либо в июле следующего года

Нападающий «Сантоса» Неймар принял окончательное решение о своем переходе в мадридский «Реал», сообщает AS.

В начале сентября будет объявлено, когда состоится этот трансфер – в январе, после чемпионата мира среди клубов, или в июле, перед началом европейского сезона.

Принципиальная договоренность между «Сантосом» и «Реалом» о трансфере достигнута, но бразильский клуб намерен острочить его настолько, насколько это возможно.

По информации источника, контракт Неймара с мадридским «Реалом» будет рассчитан на шесть лет. Бразилец будет получать в королевском клубе по 5 миллионов евро в год без учет рекламных контрактов.

36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю перейдет уже зимой, Зубастик ведь его крышует.
А я до последнего надеялся,что он в Челси перейдет(((
Он же не чистый форвард, играет слева вроде, значит кому то придется подвинуться.
Ответ Sports
Он же не чистый форвард, играет слева вроде, значит кому то придется подвинуться.
Да норм все будет.Слева любит играть Роналду но позиция таких игроков как Месси и Роналду вещь весьма условная.Это свободные художники.Слева Неймар допустим в центре Бензема справа Ди Мария и Роналду в роли свободного художника.Если это все заработает будет одной из мощных атак в Европе.
Как говорица нашли друг друга!
А сумма трансфера какая? 45 млн евро?
...либо через 5.5 лет...
Сдается, будет второй Робиньо.
будет видно. но что-то зарплата уж слишком высока для старта.
не верю по трем причинам - зарплата слишком высокая для игрока который еще ничего особо не показал. отдав 45 лямов на трансфер, реал не станет платить ему так много. ну и в схему он не особо укладывается - пока слабо верится в то, что реал скинет кого-то из форвардов или атакующих полузащей ради перспективного мальчика из-за океана.
Пускай лучше переходит летом следующего года. Неизвестно ведь как вольется в коллектив 19-ти летний парниша никогда не игравший против зубров вроде его будущих одноклубников Рамоса и Пепе. А подобных в Ла Лиге не мало.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем