1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти : «Когда наши игроки так хорошо атакуют, то сопернику сложно что-то сделать»

0

Лучано Спаллетти : «Когда наши игроки так хорошо атакуют, то сопернику сложно что-то сделать»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после матча 21-го тура премьер-лиги с «Крыльями Советов» (5:2) отметил, что по такой игре сопернику было сложно рассчитывать на положительный исход. «Зенит» начал матч хорошо настроенным, очень мотивированным. Соперник пытался что-то противопоставить нам, но мы были сильнее. Результат закономерный. Результат матча в большей степени зависел от действий «Зенита» на поле, чем от «Крыльев Советов». Когда мяч так хорошо ходит, когда наши игроки так хорошо атакуют, то сопернику сложно что-то сделать в этой ситуации. Поэтому футболистам «Крыльев» абсолютно не стоит себя винить», – сказал Спаллетти в эфире «НТВ-Плюс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
надо было громить с неприличным счетом, жалко Крылышки, но это футбол, с такой игрой будет очень трудно, удачи АНК
Чеминаву под конец выпустили, почему не могли дать сыграть весь матч, если не с КС давать играть своим, то с кем ещё?
КС не уровня РФПЛ, это давно всем ясно. Снимитесь с чемпионата уже...
Лучано Спаллетти : «Когда наши игроки так хорошо атакуют, то сопернику сложно что-то сделать»

Лучано продолжает нахваливать свою команду.
Поскромнее надо быть. В ЛЧ такой команды как Крылья уже не будет:)
Напрашивается; А че с Амкаром не были мативированными?(
Ответazax
Напрашивается; А че с Амкаром не были мативированными?(
Просто Крылья затеяли игру на встречных курсах с Зенитом, а силенок не хватило. хотя по желанию и по настрою не могу предъявить никкому претензии. Зенит забил сколько хотел, а мы скока смогли..
и именно поэтому они написнали два мяча, то есть больше, чем, например, ЦСКА?
когда перед матчем в провинции бывает звонок из кремля ,сопрнику трудно чтото поделать.
когда перед матчем в провинции бывает звонок из кремля ,сопрнику трудно чтото поделать.
трепло . сами первый тайм дурака гоняли , а потом вам просто повезло
когда перед матчем в провинции бывает звонок из кремля ,сопрнику трудно чтото поделать.
трепло . сами первый тайм дурака гоняли , а потом вам просто повезло
Зенит конечно с победой, но судья конечно успокоил игру дав пенальти которого не было
Оборона у Томи никакая, при всем уважении...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости