1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фалькао: «40 миллионов евро, которые были заплачены за меня, – большая ответственность»

0

Фалькао: «40 миллионов евро, которые были заплачены за меня, – большая ответственность»

Нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао рассказал о переходе в испанский клуб.

«Я благодарен «Порту» и высоко ценю те усилия, которые приложил «Атлетико», чтобы купить меня. 40 миллионов евро, которые были заплачены за меня, – большая ответственность.

«Атлетико» – очень сильная команда, а Ла Лига – самый сильный чемпионат в мире», – приводит слова Фалькао AS.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По словам отца футболиста, Радамеля Гарсии, Фалькао давно хотел выступать в Англии.

«Всю свою жизнь он мечтает играть играть в Англии. Футболист всегда стремится играть в лучшей команде. Мы рассмотрим все варианты и выберем наилучший. Итальянский и испанский чемпионаты ему тоже нравятся. Все будет зависеть от клуба. И все же он надеется играть в Англии. Сын немного знает английский, он учит его в последние 5-6 лет. В Португалии он занимался английским – готовился к возможному переезду в Англию.
Поменял шило на мыло. С Порту хоть трофеи можно выигрывать, а с Атлетико в лучшем случае придется бороться за место в Лиге Чемпионов, ибо еще несколько лет Реал с Барсой и близко не будут подпускать конкурентов.
Фалькао:»В Спартак не поеду йоптыть»
Очень большие деньги уплочены
40 миллионов евро - это безумие
«а Ла Лига – самый сильный чемпионат в мире»

Спорно.
Хороший футболист, но деньги очень большие, хотя... если за Данни 30 заплатили, то почему бы и нет. Жаль не 38 всётки, всего пятру наварили на продаже Куна.
Интересно будет посмотреть на него в большом чемпионате. Надеюсь,что он проявит себя.
Испания его место -думаю он заиграет
Но вот почему в Атлетико ,увы :(
Про сильнейший чемпионат он знатно оторал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости