1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Погребняк: «Мое время в Германии еще впереди»

0

Павел Погребняк: «Мое время в Германии еще впереди»

Нападающий «Штутгарта» Павел Погребняк заявил, что никогда не жалел о переходе в немецкий клуб.

«За два сезона я забил 14 голов. Этот итог хорошим не назовешь. Я работаю над тем, чтобы улучшить показатели.

Мое время, когда я буду успешным и в Германии, еще впереди. Я никогда не жаловался, что перебрался в бундеслигу. Эта лига очень сильная, я играю на великолепных стадионах. Рад, что мне довелось все это испытать», – приводит слова Погребняка Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно Павел, ведь скоро осень, листья упадут и будешь во всей красе )))
Разве что в бундеслиге-2
Конечно впереди, Паша.

Еще столько не опробованных занятий - грузчик, разносчик пиццы, мусорщик - да мало ли занятий для талантливого человека может найтись в сердце четвертого рейха?
Павел Погребняк: «Мое время в Томи еще впереди»
как будто ему лет 20, пора бы уже и в этом сезоне что-то предпринимать
Погреб создан для бундеслиги
не играю на великолепных стадионах, а сижу на великолепных лавках
Павел Погребняк: «Мое время в сборной Германии еще впереди»)))
Конечно, если,что : в Германии есть и вторая Бундеслига
Ну, Паша за бугром забил побольше Кержа с Сычевым, так что может и заиграет ещё.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости