0

Эммануэль Фримпонг: «Все мы уверены, что этот сезон будет успешным для «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг, дебютировавший за «Арсенал» в матче 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Удинезе» (1:0), выразил надежду, что сможет закрепиться в основе «канониров».

«Хочу появляться на поле как можно чаще.

Я готов терпеть – обойма у нас очень большая. Обидно, что весь прошлый сезон пришлось пропустить из-за травмы, но сейчас у меня появилась возможность взять свое.

Все игроки «Арсенала» уверены, что этот сезон будет успешным для нас», – цитирует Фримпонга официальный сайт «Арсенала».

Напомним, ближайший матч в АПЛ «канониры» проведут против «Ливерпуля». Он начнется в субботу, 20 августа, в 15.45 по московскому времени. Sports.ru проведет его онлайн-трансляцию.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с детства не доверяю людям с фамилией Фримпонг
Ну, ни этот, так следующий...
Весь официал забит подобным коммунистическим бредом
Тьфу ты... Аж читать противно уже...
Все мы уверены, что этот сезон будет последним для Венгера
Все уверены, кроме болельщиков
это первый сезон где я вообще не верю в успех.никаких надежд с этим составом.
может купит АВ наконец то пару стоящих игроков.вот тогда и посмотрим.
Команду А посмотреть что ли, напомнил он мистера Ти :)
Cеня их настраивает так, что они пару лет верят в его проповеди. Сколько уже было подобных пареньков и аналогичных заявлений..На этом и едут.
В том сезоне тоже самое обещали, а на деле ничего.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем