1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Вест Бромвича»: «Хотим, чтобы Одемвинги остался в нашем клубе»

0

Тренер «Вест Бромвича»: «Хотим, чтобы Одемвинги остался в нашем клубе»

Тренер «Вест Бромвич» Майкл Эпплтон заявил, что руководство клуба намерено сохранить нападающего Питера Одемвинги.

«Уверен, в ближайшие пару недель вопрос с продлоением контракт с Одемвинги решится, все будут счастливы, и мы снова сможем сосредоточиться на футболе.

Мы хотим, чтобы он остался. Питер провел фантастический сезон. В «Вест Бромвиче» у него будет возможность повторить его. Возможно, с ним в составе нам удастся повторить результат прошлого года или даже выступить лучше» – приводит слова Эпплтона Birmingham Mail.

Напомним, контракт Одемвинги с английским клубом рассчитан еще на два года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уйдёт ваш Одемвинги расслабьтесь
Если сейчас удержат, то уйдёт на повышение в следующее окно.
Без Питера Вест Бромвичу совсем тяжко придётся, будут стараться оставить естественно. Вот только сам он как думает?
вот интересно , а сам Питер этого хочет?
Вся проблема в том, что Одемвинги нужны только деньги, ему не нужны не какие еврокубки или статусный клуб, только деньги
Ответkavkazec
Вся проблема в том, что Одемвинги нужны только деньги, ему не нужны не какие еврокубки или статусный клуб, только деньги
Меня так забавляют подобные коменты... Во-первых, откуда ты знаешь? Во-вторых, кто ты такой чтобы судить человека добившегося априори большего чем ты?
ОтветArtieFinnigan
Меня так забавляют подобные коменты... Во-первых, откуда ты знаешь? Во-вторых, кто ты такой чтобы судить человека добившегося априори большего чем ты?
тебя что-то забавляет? А ты не педик случаем. Обычно педики любят позабавиться
Не готовит ли Локо Одемвинги предложение?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости