УЕФА может наказать Венгера за передачу указаний тренерскому штабу «Арсенала» во время матча с «Удинезе»
УЕФА может наказать главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера за передачу указаний тренерскому штабу «канониров» во время первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Удинезе» (1:0), сообщает The Guardian.
Напомним, вчераший матч Венгер смотрел с трибуны, так как был дисквалифицирован на одину игру за критические высказывания в адрес судей и УЕФА после прошлогодних матчей с «Барселоной». Таким образом, французу было запрещено связываться с остальными членами тренерского штаба и футболистами во время игры.
Однако, по информации источника, Венгер передавал указания своему помощнику Пэту Райсу через тренера Боро Примораца, который сидел рядом с ним.
О санкциях, которые может применить УЕФА к Венгеру, пока не сообщается.
51 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Моуринью дисквалифицирован за критические высказывания в адрес судей и УЕФА после прошлогодних матчей с «Барселоной».
> дисквалифицирован за критические высказывания в адрес судей и УЕФА после прошлогодних матчей с «Барселоной».
последний абзац: «Кто следующий??? дисквалифицирован за критические высказывания в адрес судей и УЕФА после матчей с «Барселоной».» :)
вполне возможно. бьют кого проще.
ФА вчера, эти сегодня. Справимся как нибудь