1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» расторг контракт с Мейрой

0

«Зенит» расторг контракт с Мейрой

«Зенит» и защитник Фернанду Мейра расторгли контракт по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт питерского клуба.

По информации Sports.ru, ранее Мейра без разрешения на несколько дней покинул расположение клуба. Таким образом, португалец нарушил условия контракта, и «Зениту» не пришлось выплачивать ему неустойку.

33-летний защитник продолжит карьеру в испанской «Сарагосе». Это подтвердил главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти. Мейра подпишет контракт с испанским клубом в ближайшие дни.

За два с половиной года в «Зените» Мейра сыграл 53 матча и забил один гол. В составе питерского клуба португальский защитник стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Статистику его выступлений смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

Таблица трансферов чемпионата Испании: слухи отдельно, факты отдельно

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Позор! Бесплатно отпустить игрока, за которого можно было денег получить - это бред.
Луковича ещё в догонку надо отправить с Бухаровым.
ОтветБРЦ
Луковича ещё в догонку надо отправить с Бухаровым.
и этого...Пюйгренье
ОтветБРЦ
Луковича ещё в догонку надо отправить с Бухаровым.
Можно и Хусти с Розиной до кучи!
Слабовата новость... Вот бы «Зенит» расторог контракт с «Газпромом»! Бомба!
Бубнов прослезился,такую жертву отдали.
афигеть О_о
газпром гос. денег не считает...
Удачи в Сарагосе Фернандо!
Спасибо за всё! Удачи, Фернандо.
Увезли Мейру в Испанию,закрыли в гараже,и потом сказали: А он самовольно покинул Зенит, неустойку платить не будем.
Эй, аллё. Я не понял, а деньги за трансфер?
Почему мы игроков покупаем за деньги, а от нас они уходят бесплатно??
ОтветKred
Почему мы игроков покупаем за деньги, а от нас они уходят бесплатно??
эгм
ОтветKred
Почему мы игроков покупаем за деньги, а от нас они уходят бесплатно??
Потому, что вы Газпром. Народные деньги не жалко. Платил бы Миллер из собственного кармана, уже был бы натянут весь тренерский штаб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем