Александр Мостовой: «Шансы «Рубина» и «Лиона» на выход в групповой этап равны»

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой оценил шансы «Рубина» на победу в противостоянии с «Лионом» в отборочном раунде Лиги чемпионов.

«Рубину» попалась волей жребия самая стабильная команда французского чемпионата, которая также входит в число постоянных участников еврокубков. Только в прошлом сезоне «Лион» впервые за долгое время потеснили с места чемпиона Франции.

Другое дело, что «Рубин» и сам неудобный соперник для любой команды. Это он неоднократно доказывал, в том числе и на самом высшем уровне – в матчах против «Барселоны». Мне кажется, шансы на выход в групповой этап у этих двух команд практически равны», – цитирует Мостового РИА Новости.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    37 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Мостовой уже тоже эксперт? Он хоть знает что такое Рубин сейчас? Лион в первом матче все решит, факт.
    вот 2:8 от Киева в 2008-м это факт... а то что решит Лион в первом матче - это забавные предсказания, не более того...
    +4
    0
    +4
    Бердыич в этом матче будет играть в 7 защитников и три п/з.
    Нападение ему не нужно как класс.
    +1
    0
    +1
    Рубин - это позор российского футбола.
    +1
    0
    +1
    Ответ <Canna>
    я записываю )))
    Пеши:
    Барселонские школьники по авторитетному знатоку еврофутбола Auxerre:
    Адриано, Пике, Максвелл, Бускетс, Маскерано, Сантос (во втором тайме заменен на старшеклассника Месси); детсадовские Тиагу и Кркич.

    Вот мне интересно стало: какая команда из РПЛ не имеет право проиграть этим школьникам на их поле? :)
    0
    0
    0
    Ответ erema&#8242;82
    Может счёт подскажешь?
    5-0
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Это Лион! Л И О Н! Вы с дерева упали? Какие равные шансы. Если Осер разорвал питерский зенит, который на тот момент показывал лучший футбол в России за 20 лет, то что говорить о Лионе против Рубина? Вы помните ту случайную обеду над немотивированной Барселоной, но забыли, как над вами поиздевались барселонские школьники, как вас унижали Твенте и Копенгаген. Ваше место - Лига Европы, максимум. На Жерлане вас казнят.
    Ну «разорвал» это громко сказано на самом деле. А насчет шансов Рубина, для Бердыева Лион очень удобная команда. Лион, на мой взгляд, ухудшенная версия Барсы: футбол , направленный сугубо на атаку,быстрые техничные исполнители..Только вот с футбольной мыслью попроще всё, да и в обороне все не очень строго. + начало сезона, а соответственно не самые лучшие кондиции. Все обстоятельства для того, чтобы провести 5-6 хороших контратак во Франции. Если Лион и выиграет, то точно уж не раскатает Рубин. Лиону будет очень тяжело.
    0
    0
    0
    Пеши: Барселонские школьники по авторитетному знатоку еврофутбола Auxerre: Адриано, Пике, Максвелл, Бускетс, Маскерано, Сантос (во втором тайме заменен на старшеклассника Месси); детсадовские Тиагу и Кркич. Вот мне интересно стало: какая команда из РПЛ не имеет право проиграть этим школьникам на их поле? :)
    сенит)))
    0
    0
    0
    Ответ <Canna>
    сенит)))
    Да после Амкара им тоже позволено, вроде. :)
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Это Лион! Л И О Н! Вы с дерева упали? Какие равные шансы. Если Осер разорвал питерский зенит, который на тот момент показывал лучший футбол в России за 20 лет, то что говорить о Лионе против Рубина? Вы помните ту случайную обеду над немотивированной Барселоной, но забыли, как над вами поиздевались барселонские школьники, как вас унижали Твенте и Копенгаген. Ваше место - Лига Европы, максимум. На Жерлане вас казнят.
    На счет вас казнят. Предлагаю тебе появится здесь после матча. Посмотрю каким соловьем ты будешь петь?
    0
    0
    0
    Ответ Chertila
    Рубин - это позор российского футбола.
    Ну если Рубин позор вашего футбола, то что же титулы то не берете?
    0
    0
    0
    Ответ Юськ0
    Ну если Рубин позор вашего футбола, то что же титулы то не берете?
    Суть в том, что три года назад Курбан не играл ещё в свой любимый г....футбол.
    Тогда команда прилично атаковала и игру в исполнении Рубина можно было смотреть.
    0
    0
    0
    Ответ Chertila
    Суть в том, что три года назад Курбан не играл ещё в свой любимый г....футбол. Тогда команда прилично атаковала и игру в исполнении Рубина можно было смотреть.
    что такое г.....футбол?
    Он уже 10 лет как тренер только в Рубине... т.е. его команда каждый год по разному играет?
    Команда играет в тренерский футбол на результат. Сборная Италии так ЧМ выйграла и ч0?
    Давайте махнемся Думбию и Лава на Дядюна и Медведьева и посмотрим в какой футбол Слуцкий заиграет?
    0
    0
    0
    Ответ Юськ0
    что такое г.....футбол? Он уже 10 лет как тренер только в Рубине... т.е. его команда каждый год по разному играет? Команда играет в тренерский футбол на результат. Сборная Италии так ЧМ выйграла и ч0? Давайте махнемся Думбию и Лава на Дядюна и Медведьева и посмотрим в какой футбол Слуцкий заиграет?
    А кто заставлял Курбана продавать Бухарова, Доминтеса, Семака?
    Кто заставлял его покупать Медведева, Лебеденко, Эдуардо?
    Года два-три назад Рубин играл конечно в оборонительный футбол, но не до такой степени.
    0
    0
    0
    Ответ Chertila
    А кто заставлял Курбана продавать Бухарова, Доминтеса, Семака? Кто заставлял его покупать Медведева, Лебеденко, Эдуардо? Года два-три назад Рубин играл конечно в оборонительный футбол, но не до такой степени.
    у Домингеса закончился контракт.

    кто заставил продать Бухарова и Семака и так понятно...(все таки Зениту сначало за 30 лям отказали в покупке Бухарова, а так раз и за 15 продали и Семака за символическую сумму в дагонку отправили).

    купили Медведева и Либеденко потому, что уже не успевали ни кого купить.

    Эдуардо в принципе выглядел и до сих пор выглядит перспективным.

    ------------------------------

    И то что в прошлом году Рубин взял таки 3е место и почти до конца боролся за 2е... ну это ни как не г...футбол.

    З.Ы. Так и не объяснил, что это за загадочное ваше г...футбол? У этого понятия есть определение и характиристики?
    0
    0
    0
    Ответ Юськ0
    у Домингеса закончился контракт. кто заставил продать Бухарова и Семака и так понятно...(все таки Зениту сначало за 30 лям отказали в покупке Бухарова, а так раз и за 15 продали и Семака за символическую сумму в дагонку отправили). купили Медведева и Либеденко потому, что уже не успевали ни кого купить. Эдуардо в принципе выглядел и до сих пор выглядит перспективным. ------------------------------ И то что в прошлом году Рубин взял таки 3е место и почти до конца боролся за 2е... ну это ни как не г...футбол. З.Ы. Так и не объяснил, что это за загадочное ваше г...футбол? У этого понятия есть определение и характиристики?
    У меня есть определение, что такое бердыевский г....футбол. Это тот футбол, от которого просто тошнит. Если вы этого не понимаете, мне вас жаль.
    Про продажу игроков Рубина вы меня ни чем не убедили.
    Никто ни кого никогда не заставляет так поступать.
    Зенит хотел Игнашевича, Акинфеева, Дзагоева, Макгиди. Ничего не получилось, потому что им отказали.
    0
    0
    0
    Ответ Chertila
    У меня есть определение, что такое бердыевский г....футбол. Это тот футбол, от которого просто тошнит. Если вы этого не понимаете, мне вас жаль. Про продажу игроков Рубина вы меня ни чем не убедили. Никто ни кого никогда не заставляет так поступать. Зенит хотел Игнашевича, Акинфеева, Дзагоева, Макгиди. Ничего не получилось, потому что им отказали.
    А мне вас вот не жаль... установка Слуцкого перед матчем: «Вы двое защищаете ворота, остальные играем на тех двух черных.» Ни тактики ни тренерской игры. Игра от защиты, эта игра итальянской школы, школы Лобановского... вы видимо не смышленый, чтоб понять, что есть тренерский футбол. А если вас тошнит от футбола ФК Рубин, ну не смотрите...Поверьте, матчи смотреть не обязательно (сам проверял). Но почему вы все же смотрите каждый матч и потом тащитесь к компу написать гадость и оскарбить? Это цель жизни или установка высших сил? Может вы просто (как сейчас модного говорить)- тролль? Хотя по никнейму скорее всего последние.
    --------------------------------
    Про игроков уж не смешите... с Москвы игроков то не так же просто забрать, как с Казани. Простой пример: Биллялитдинов не хотел сборной заниматься и хотел остаться в Ак Барсе, но ведь «уговорили».
    0
    0
    0
    Ответ Юськ0
    А мне вас вот не жаль... установка Слуцкого перед матчем: «Вы двое защищаете ворота, остальные играем на тех двух черных.» Ни тактики ни тренерской игры. Игра от защиты, эта игра итальянской школы, школы Лобановского... вы видимо не смышленый, чтоб понять, что есть тренерский футбол. А если вас тошнит от футбола ФК Рубин, ну не смотрите...Поверьте, матчи смотреть не обязательно (сам проверял). Но почему вы все же смотрите каждый матч и потом тащитесь к компу написать гадость и оскарбить? Это цель жизни или установка высших сил? Может вы просто (как сейчас модного говорить)- тролль? Хотя по никнейму скорее всего последние. -------------------------------- Про игроков уж не смешите... с Москвы игроков то не так же просто забрать, как с Казани. Простой пример: Биллялитдинов не хотел сборной заниматься и хотел остаться в Ак Барсе, но ведь «уговорили».
    Я вообще-то смотрел на ЦСКА.
    От Рубина мне становится плохо в желудке.
    0
    0
    0
    Ответ Chertila
    Я вообще-то смотрел на ЦСКА. От Рубина мне становится плохо в желудке.
    Плохо то стало наверно, что ЦСКА забить смогли только после окончания матча? Хорошо, что у ЦСКА есть Сухина да?
    0
    0
    0
    Ответ Юськ0
    Плохо то стало наверно, что ЦСКА забить смогли только после окончания матча? Хорошо, что у ЦСКА есть Сухина да?
    Время окончания матча ОПРЕДЕЛЯЕТ главный судья, это так на всякий случай.
    0
    0
    0
    Ответ Chertila
    Время окончания матча ОПРЕДЕЛЯЕТ главный судья, это так на всякий случай.
    кто спорит то? Канечно он... а вот 4 минуты кто интересно добавил? Главный то наверно 5 минут добавил, и был не в курсе про 4. Да и в принципе почему 4 минуты? Поэтому они в Европе так редко и судят и то в не важных матчах.
    0
    0
    0
    Рубин на зло всем пройдёт дальше.
    0
    0
    0
    Как бе его в позапрошлом сезоне с 1-ого места скинули.
    0
    0
    0
    Мостовой уже тоже эксперт? Он хоть знает что такое Рубин сейчас?
    Лион в первом матче все решит, факт.
    0
    0
    0
    Хорошо бы чтобы и на деле было так, но есть сомнения.
    0
    0
    0
    Александр Мостовой: «Шансы Лиона на выход в групповой этап равны нулю!» обычно журналюги,так интерес к статьям подогревают,а тут надо же-скромненько обозначили))
    0
    0
    0
    Учитывая нынешнюю игру Лиона, да.
    0
    0
    0
    Это Лион! Л И О Н! Вы с дерева упали? Какие равные шансы. Если Осер разорвал питерский зенит, который на тот момент показывал лучший футбол в России за 20 лет, то что говорить о Лионе против Рубина? Вы помните ту случайную обеду над немотивированной Барселоной, но забыли, как над вами поиздевались барселонские школьники, как вас унижали Твенте и Копенгаген. Ваше место - Лига Европы, максимум. На Жерлане вас казнят.
    0
    0
    0
    Лион пока не влился в сезон, Осер помнится тоже не влился но раскатал зенит дома, да и в Питере неплохо смотрелся
    0
    0
    0
    я в чём то согласен
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Это Лион! Л И О Н! Вы с дерева упали? Какие равные шансы. Если Осер разорвал питерский зенит, который на тот момент показывал лучший футбол в России за 20 лет, то что говорить о Лионе против Рубина? Вы помните ту случайную обеду над немотивированной Барселоной, но забыли, как над вами поиздевались барселонские школьники, как вас унижали Твенте и Копенгаген. Ваше место - Лига Европы, максимум. На Жерлане вас казнят.
    я записываю )))
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий