1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Столе Сольбаккен: «Пенальти, с которого «Шальке» сравнял счет, не было»

0

Столе Сольбаккен: «Пенальти, с которого «Шальке» сравнял счет, не было»

Главный тренер «Кельна» Столе Сольбаккен после матча 2-го тура чемпионата Германии с «Шальке-04» (1:5) заявил, что судья ошибочно поставил пенальти, в результате которого «кобальтовые» на 42-й минуте сравняли счет.

«Первый тайм, считаю, мы провели лучше, чем «Шальке». Но когда наш соперник сравнял счет, мне показалось, что в том эпизоде пенальти не было.

После двух быстрых голов «Шальке» в начале второго тайма мы «посыпались». А последние 40 минут встречи и вовсе провалили», – цитирует 43-летнего норвежского специалиста официальный сайт бундеслиги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скандинавия уже ждет Столе обратно
Езжай обратно..А его ведь с Моу еще сравнивали, бгггы
Сольбаккен хороший тренер.
Хюнтеллара с хет-триком!
это Кельн «блеать». Здесь все по другому.
Так ему и надо. Надеюсь скоро попрут!)))
Кол-во забитых и пропущенных мячей Кёльна после 2ух стартовых туров 1-8.Стольбакен как девочка ведёт себя, даже отмазку не может по правдоподобнее придумать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости