1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Мы должны были проиграть с более крупным счетом»

0

Валерий Непомнящий: «Мы должны были проиграть с более крупным счетом»

Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий раскритиковал игру своей команды после поражения от «Спартака» из Нальчика (0:2) в 20-м туре чемпионата России.

«Мы играли никак. Поражение должно было быть с более крупным счетом», – приводит слова 68-летнего специалиста «Газета.ру».

Sports.ru вел онлайн-трансляцию этого матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
валера, иди втордив тренеруй
Правильно говорит Кузьмич.
По хорошему счёт должен быть 4:0, ну или 4:1 в пользу Нальчика.
Видимо у Томи начались проблемы с деньгами.
1-6 должно было быть
договор был тб 3,5
ОтветNico Belic
договор был тб 3,5
или фора - 2)
Да, Томь сегодня тухлая, спанч спокойно мог мяча 4 забить.
Чо Кузмич на тотал больше 2,5 еще заряжал?)))
http://www.youtube.com/watch?v=aiHS-5RU20s
Заплачено было за 4 мяча-пропустили 2 :/
Неудивлюсь,если после каждого матче Томи Валерий Кузмич покупает каждому игроку своей команды по эскимо.Адекватнее и добрее может быть тока Тарханов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости