1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «Чего на матче «Спартак» – «Анжи» точно не будет, так это большого числа болельщиков»

0

Сергей Юран: «Чего на матче «Спартак» – «Анжи» точно не будет, так это большого числа болельщиков»

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран сделал прогноз на исход матчей 20-го тура чемпионата России.

«Казанцы победят ЦСКА со счетом 1:0. Многое определит тактическая дуэль тренеров, и опыт Бердыева сыграет свою роль. Не думаю, что перед игрой с ЦСКА Бердыев будет держать в голове «Лион».

В южном дерби у «Кубани» больше шансов на победу, чем у «Ростова». Краснодарцы, одолевшие на прошлой неделе «Динамо», прекрасно понимают: ростовчан в их нынешнем состоянии можно и нужно обыгрывать. А вот без чего, как мне кажется, не обойдется, так это без стычек болельщиков. Города находятся рядом, отношения ревностные. До беспорядков не дойдет, но конфликтов исключать не стану.

Спартаковцы домашние игры проводят неубедительно, за «Анжи» – мотивация, обусловленная ажиотажем, царящим вокруг клуба. Все вместе приведет к ничьей. А чего не будет, так это большого количества болельщиков. Двадцати-тридцати тысяч, которые прежде дежурно ходили на «Спартак», ждать не приходится. Веллитона наверняка плотно прикроют: тренерский штаб махачкалинцев, уверен, даст на этот счет четкие установки.

В матче «Волга» – «Локомотив», мне кажется, случится ничья. Волжане не будут играть в открытый футбол, железнодорожники возьмут под контроль матч, но успеха не добьются ни те ни другие. Разборок же с болельщиками не исключал бы. Мы уже видели, как это случалось в Нижнем с фанатами других команд, а потому возможно продолжение», – сказал Юран «Спорт-Экспрессу».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
аналитиг фигов!
в 90 минут на +++ почти всех зрителей достал своим бредом
вот кого не будет у руля Спартака, так это Сергея Юрана..
и когда на матчах пищевика дежурно было 20-30тысяч,особенно в 90-е,когда все знали что спортак выиграет и отмывает деньги с чеченской кампании? юран тоже по-ходу в бред ушёл
естественно не будет много болельщиков,будут зверьки с дагестана и хрюшки ,откуда болелам взяться.
Ответz-z 002
естественно не будет много болельщиков,будут зверьки с дагестана и хрюшки ,откуда болелам взяться.
Зверюшки,кстати,не любят хрюшек:) Религия запрещает.
Зверюшки,кстати,не любят хрюшек:) Религия запрещает.
тем интереснее
Еще не будет нападающего с кудрявыми длинными волосами, который принимает постоянно мяч спиной к воротам, удачно разворачивается и бьет точно 1 раз из ста, а в остальные разы теряет мяч, падает и картаво матерится.

Серега, ты же спартаковец, перед матчами родной команды не каркал бы...
Ответslavyan28051981
Еще не будет нападающего с кудрявыми длинными волосами, который принимает постоянно мяч спиной к воротам, удачно разворачивается и бьет точно 1 раз из ста, а в остальные разы теряет мяч, падает и картаво матерится. Серега, ты же спартаковец, перед матчами родной команды не каркал бы...
Вообще-то, он киевский динамовец, а спартак был временным местом работы. Если нет, то тогда и Карпин - цсковец :)
Ответslavyan28051981
Еще не будет нападающего с кудрявыми длинными волосами, который принимает постоянно мяч спиной к воротам, удачно разворачивается и бьет точно 1 раз из ста, а в остальные разы теряет мяч, падает и картаво матерится. Серега, ты же спартаковец, перед матчами родной команды не каркал бы...
Он - динамовец. Хохол!
А чего, Юран всё безработный?
Неужели никому не нужен такой супертренер?
ОтветKhvostovik-22
А чего, Юран всё безработный? Неужели никому не нужен такой супертренер?
он тренерует кого то в казахстане
Ответdigital2011
он тренерует кого то в казахстане
Из Казахстана его попёрли ещё два года назад.
Давайте москвичи...сделайте аншлаг, поддержите команду.!!!
ОтветALEG(SM)
Давайте москвичи...сделайте аншлаг, поддержите команду.!!!
аншлаг?
хо-хо
ОтветALEG(SM)
Давайте москвичи...сделайте аншлаг, поддержите команду.!!!
Да Вы что,
А как же байкот?
(Видимо ради Жиркова можно и принципами пренебречь)!
Да ладно, на Карлоса народ придет. Мы еще ходили на матч Спартак - Реал с его участием!
Ответзаблокированному пользователю
Да ладно, на Карлоса народ придет. Мы еще ходили на матч Спартак - Реал с его участием!
Тогда Реал второй состав привёз?
Вчеар уже продали 14 тыщ билетов. Тыщ 20 будет точно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем