1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рода» и «Ваалвийк» будут выступать в высшей лиге чемпионата Голландии в следующем сезоне

0

«Рода» и «Ваалвийк» будут выступать в высшей лиге чемпионата Голландии в следующем сезоне

«Рода» и «Ваалвийк» проведут следующий сезон в высшем голландском дивизионе.

В стыковых матчах «Рода» по пенальти победила «Камбур» (2:2, по пенальти 3:1), а «Ваалвийк» переиграл «Де Графсхап» (1:0).

Таким образом, во втором дивизионе в следующем году будут выступать «Волендам» и «Де Графсхап». Ранее место в высшей лиги чемпионата Голландии гарантировал себе «Венло».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем