1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Мияити не сыграет с «Ньюкаслом» и «Удинезе»

0

Арсен Венгер: «Мияити не сыграет с «Ньюкаслом» и «Удинезе»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что 19-летний полузащитник Ре Мияити не примет участия в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла».

«Оформили Ре разрешение на работу в Англии, ведь он – игрок феноменального таланта. Мияити может оказать большое влияние на игру «Арсенала» в этом сезоне.

Он не сыграет с «Ньюкаслом» в эти выходные, поскольку улаживает последние формальности с получением рабочей визы в Великобританию. Кроме того, он пропустит первый матч с «Удинезе», а уже потом сможет за нас играть», – цитирует французского специалиста официальный сайт «Арсенала».

Напомним, позавчера Ре Мияити, последние полгода игравший в аренде в «Фейеноорде», получил разрешение на работу в Великобритании.

Подробную статистику японца можно посмотреть здесь.

Напомним, игра «Ньюкасл» – «Арсенал» пройдет в субботу, 13 августа, в 20.30 по московскому времени. Sports.ru проведет ее онлайн-трансляцию.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пожалуй, именно с этого матча для меня начнется английский сезон. надеюсь, что у команд получится не хуже чем в прошлогоднем втором круге)
Вперед Арсенал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю, что с уходом Фабрегаса и Насри, Мияти вполне может претендовать не место в стартовом составе
Интересно,Чемберлен будет играть?
Мияити?! Я что то пропустил?
Смотрел пару игр с его участием.
Мияити впечатлил.Для своего возраста играет просто классно.Очередная молодая звездочка месье Венгера :)
Когда арсенал приобрел коселни и шамаха перед стартом прошлого сезона я всем здесь доказывал что это игроки уровня шинника, так как я знал о чем говорил. В итоге ошибки коселни лишили нас 2 трофеев, а шамах провалил сезон. Год назад я доказывал что фабрегас, насри и ван перси - обуза для арсенала. В итоге тольо спустя год венгер отпускает сеска и насри. По ван перси я изменил свое мнение и думаю он будет нам полезен в будущем. Уилшер был готов для основы уже 2 года назад вместо денилсона, что подтвердила тогдашняя предсезонка. Сегодня же я уверждаю, что Миячи является игроком уровня терека или фейеноорда, но никак не арсенала. много сумбура при отсутствии мысли. это не кагава, можете успокоиться. дженкинсон же это просто двуногая деревяшка с присутствием мысли в игре. игрок уровня кельна.
Когда арсенал приобрел коселни и шамаха перед стартом прошлого сезона я всем здесь доказывал что это игроки уровня шинника, так как я знал о чем говорил. В итоге ошибки коселни лишили нас 2 трофеев, а шамах провалил сезон. Год назад я доказывал что фабрегас, насри и ван перси - обуза для арсенала. В итоге тольо спустя год венгер отпускает сеска и насри. По ван перси я изменил свое мнение и думаю он будет нам полезен в будущем. Уилшер был готов для основы уже 2 года назад вместо денилсона, что подтвердила тогдашняя предсезонка. Сегодня же я уверждаю, что Миячи является игроком уровня терека или фейеноорда, но никак не арсенала. много сумбура при отсутствии мысли. это не кагава, можете успокоиться. дженкинсон же это просто двуногая деревяшка с присутствием мысли в игре. игрок уровня кельна.
Эксперт сказал свое слово)))
Когда арсенал приобрел коселни и шамаха перед стартом прошлого сезона я всем здесь доказывал что это игроки уровня шинника, так как я знал о чем говорил. В итоге ошибки коселни лишили нас 2 трофеев, а шамах провалил сезон. Год назад я доказывал что фабрегас, насри и ван перси - обуза для арсенала. В итоге тольо спустя год венгер отпускает сеска и насри. По ван перси я изменил свое мнение и думаю он будет нам полезен в будущем. Уилшер был готов для основы уже 2 года назад вместо денилсона, что подтвердила тогдашняя предсезонка. Сегодня же я уверждаю, что Миячи является игроком уровня терека или фейеноорда, но никак не арсенала. много сумбура при отсутствии мысли. это не кагава, можете успокоиться. дженкинсон же это просто двуногая деревяшка с присутствием мысли в игре. игрок уровня кельна.
Кельн классная команда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости