1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жирков: «В «Анжи» все рады тому, что Это′О станет нашим партнером и подпишет контракт»

0

Юрий Жирков: «В «Анжи» все рады тому, что Это′О станет нашим партнером и подпишет контракт»

Защитник «Анжи»Юрий Жирков прокомментировал информацию о том, что нападающий «Интера»Самюэль Это′О может перейти в махачкалинский клуб.

«Конечно, в команде обсужают эти новости. В «Анжи» все очень рады тому, что он станет нашим партнером и подпишет контракт», – приводят слова Жиркова «Известия».

Напомним, в настоящее время между «Интером» и «Анжи» ведутся переговоры о трансфере камерунца. Вчера появилась информация о том, что махачкалинский клуб увеличил предложение по форварду до 22 миллионов евро. При этом отмечается, что «Интер» намерен выручить от продажи Это′О 40 миллионов евро.

Кроме того, сообщалось, что «Анжи» согласовал с Это′О условия личного контракта. По предварительной информации, камерунец может подписать с «Анжи» трехлетний контракт с зарплатой в размере 20 миллионов евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Меня одного тошнит от новостей про Анжи?!
Жирков: Мы все хотим станцевать лезгинку с Это’о
Юра, не забудь ему пососать=)))
ОтветБРЦ
Юра, не забудь ему пососать=)))
Дибил ты озабоченый
Они все время коллективно рады. Прям секта какая-то.
Они все время коллективно рады. Прям секта какая-то.
ни секта,а ФК Анжи
его уже ждёт овца
Юрий Жиркоев: В Анжи решил играть под именем Это’Ж
Ответmarmalard
Юрий Жиркоев: В Анжи решил играть под именем Это’Ж
ахах, красавец
Юрий Жирков: «Я рад тому, что Эшли Коул станет нашим партнером и подпишет контракт»

:-)
Что то это мне напоминает)
-----------------------------------------
21:07 Расим Тагирбеков: «В «Анжи» все очень рады, что Юра Жирков переходит в наш клуб» (537)
-----------------------------------------
12:12 Юрий Жирков: «В «Анжи» все рады тому, что Это′О станет нашим партнером и подпишет контракт» (35)
-----------------------------------------
15:25 Самюэль Это′О «В «Анжи» все очень рады, что Месси переходит в наш клуб» (5157)
-----------------------------------------
???
ОтветАмигО
Что то это мне напоминает) ----------------------------------------- 21:07 Расим Тагирбеков: «В «Анжи» все очень рады, что Юра Жирков переходит в наш клуб» (537) ----------------------------------------- 12:12 Юрий Жирков: «В «Анжи» все рады тому, что Это′О станет нашим партнером и подпишет контракт» (35) ----------------------------------------- 15:25 Самюэль Это′О «В «Анжи» все очень рады, что Месси переходит в наш клуб» (5157) ----------------------------------------- ???
напоминает - журнал крокодил!
притомили с онжой..
ОтветNico Belic
притомили с онжой..
онжи ща центр вселенной!!!
Ответповезло
онжи ща центр вселенной!!!
онжи ща центр вселенной!!!
--------------------------
Да пусть себя считают кем угодно. ЦСКА и Зенит моча наблюдают за этим всем на вершине холма, молча спустятся в долину и так же молча отимеют все стадо с всякими там Это’О, Эменике и прочими обинами во главе.
Юра, не забудь ему пососать=)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости