39

Эльеро Элиа: «Мне не интересен переход в «Ювентус»

Форвард «Гамбурга» Эльеро Элиа заявил, что не сильно расстроен отказом клуба продавать его в «Ювентус».

«Гамбург» сказал мне, что они отвергли предложение «Ювентуса». Это не проблема для меня. Я не хочу переходить в клуб того же уровня, что и «Гамбург». «Ювентус», возможно, один из лучших клубов Италии, но он не превосходит «Гамбург».

Если бы мы говорили о «Челси» или «Арсенале» – другое дело», – приводит слова игрока Hamburger Morgenpost.

Fantasy Football по чемпионату Германии + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ахахахах
знатно опустил кальчо
вот это бугога)) Ювеглоры всей веткой пытаются придумать оправдания такой оплеухе (от «не больно и нужен» до «да мы его сами послали»).
Ну да , куда Ювентусу до Гамбурга то ))))
жестко конечно по отношению к Юве причем незаслуженно
Тонко протроллил Юве. Обычно такое говорят, когда имеется некая обида.)

Ну а так, все логично. Гамбург отказал Юве, поэтому Юве ему не интересен. Как пять копеек.
что-то он попутал, не?.. пацана явно кто-то дезинформировал.
Дзофф, Платини, Ширеа, Баджо, Дел Пьеро, Зидан, Недвед, Буффон, Виалли, Раванелли,Дешам, Дэвидс, Трезеге, Тюрам и.т.д. это средние игроки... в юве всегда мечтали иметь такого невероятного игрока как Элия, или хотя бы месси, кристиано :))))))))))))))))
Неплохой вингер, в Челси можно!!
Ответ Евгеша33
Неплохой вингер, в Челси можно!!
Есть варианты куда предпочтительнее (Эден Азар или Марио Гётце, например).
прошло 6 лет.Где одинаковые по уровню Гамбург и Юве?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем