1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Повреждения Кержакова и Аршавина не носят серьезного характера

0

Повреждения Кержакова и Аршавина не носят серьезного характера

Травмы, полученные нападающими сборной России Александром Кержаковым и Андреем Аршавиным в товарищеском матче с Сербией (1:0), оказались не очень серьезными.

Кержаков подвернул голеностоп. Завтра он пройдет медицинское обследование, которое прояснит последствия этого повреждения, но в худшем случае он пропустит от нескольких дней до недели, а в лучшем – будет готов тренироваться сразу.

У Аршавина обнаружено рассечение брови и сильный отек глаза, но нет сотрясения. Дальнейшей работе на тренировках это повреждение помешать не должно, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Саше огромного здоровья!!!!!!
Ну и слава богу.
Это хорошо что всё обошлось!
А мы что с вами на брудершафт пили сынок??? Сидишь на диване и сиди.
ОтветLvbnhbx
А мы что с вами на брудершафт пили сынок??? Сидишь на диване и сиди.
Спорт-экспресс только не пинайте! Не виноватые они;)
А вообще, первой реакцией было же конечно What???
ОтветLvbnhbx
А мы что с вами на брудершафт пили сынок??? Сидишь на диване и сиди.
Старичок-боровичок неинтересный.
Аршавин, что, верховые пасы там раздавал?
А как вообще Андре сыграл? Пардон, только с корабля.И кто пас отдал. И что, сирьозно, РФФ считает, что к отборочным мачам сборная готова?
Это хорошие новости. а Погребняк? его Видич тоже задел.
Это хорошо что всё обошлось!
А не кажется ли вам, что Аршавину неинтересно играть за сборную, по крайней мере товарищеские игры???? Ведь с такой травмой как рассечение брови в футбол играют. Это ведь не ногу повредить.
ОтветLvbnhbx
А не кажется ли вам, что Аршавину неинтересно играть за сборную, по крайней мере товарищеские игры???? Ведь с такой травмой как рассечение брови в футбол играют. Это ведь не ногу повредить.
посмотрел бы я на тебя, игающего с рассечением и отеком глаза. сиди на диване, смотри телек и не умничай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости