0

Алексей Гойхман: «Информация про Кириченко – неправда»

Президент «Волги» Алексей Гойхман прокомментировал информацию о том, что нижегородский клуб заинтересован в услугах нападающего «Ростова» Дмитрия Кириченко.

«Это неправда. Наш клуб даже не вел с ним переговоров», – цитирует Гойхмана «Спорт-Экспресс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да кто же к Гойхману-то пойдет теперь? Разве что какой-нибудь электрический скат...
Что-то давненько не слышно Уголкова...
Что-то давненько не слышно Уголкова...
так тем для разговора пока нет, неужто ему говорить про «злостных» фанов Ростова? вот после игры с Локо ждите его вью
коменты у вас всех ребята плоские и однотипные.Только шокер и все. А то, что Лазовичу чуть башку не расшибли ваши же болелы летящим стулом как-то подзабыли вы, представители культурной столицы, равно как и то, что после вас остались брелки валятся на стадионе с фашисткой символикой. Вообще к вам относился нормально всегда, но после приезда зенита в НН и отмороженных его фанатов поменял свое мнение.К сожалению из-за таких как вы многие боятся приводить на футбол жен и детей.Очень жаль.Хотя это вопрос не к вам а к культуре боления в целом.
Что-то давно его не слышно было про «разваленный стадион» и про «девушек оставшихся инвалидами» наверное занялся чисто футбольными делами и это сразу отразилось результатах Волги.))
А переговоров не вели оттого, что шокер не заряжен...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем