27

Икер Касильяс: «В матче с итальянцами мы должны доказать, что Испания – чемпион»

Вратарь сборной Испании и мадридского «Реала» Икер Касильяс поделился ожиданиями от товарищеской игры с национальной командой Италии, которая состоится завтра, и объяснил отсутствие в составе «красной фурии» нескольких футболистов, включая защитника «Реала» Серхио Рамоса.

«Это будет очень хорошая игра, в которой встретятся два последних чемпиона мира. Несмотря на то, что сейчас август и для большинства игроков сезон еще не начался, все хотят принять участие в завтрашнем матче.

Любой игрок, включенный в состав, счастлив быть частью команды. Но в самом начале сезона многие игроки находятся не в лучших кондициях и было бы безумием заставлять их играть. Что касается Серхио Рамоса, то ему лучше остаться в Мадриде, восстановиться и постараться сыграть в матче за Суперкубок Испании. Остаться дома – самый логичный вариант.

Сейчас все мысли только о матче в Италии. Мы должны выложиться на 200% и доказать соперникам, что Испания – чемпион» – цитирует игрока AS.

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну Испанцы сейчас объективно сильнее на голову.
чё тут доказывать-то. испанцы щас всех (на всех уровнях почти) поставили в позу речного обитателя, нет на них управы.
Рвать, рвать этот спагеттистан надо! Фперед, Испания!
Ох уж эти матчи сборных, как я не люблю это... Мне абсолютно всё равно на результат матча, главное, что бы все живыми вернулись в свои Клубы, без всяких ушибов, растяжений и переломов. С Богом парни
мы и так это знаем
Главное, чтобы не выматывались, это товарняк, а на носу суперкубок Испании. На отдых времени мало перед Класико, а у Барсы только в одну сборную Испании 7-8 человек забрали.
да,это не убогая аргентина
Главное без травм в обоих командах,а то как-то будет не так если на получают игроки травмы в начале сложного сезона
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем