1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гуарин может перейти в «Реал»

0

Гуарин может перейти в «Реал»

Полузащитник «Порту» Фредди Гуарин попал в сферу интересов мадридского «Реала». Португальцы собираются получить за трансфер игрока около 30 миллионов евро. Такая сумма отступных прописана в контракте хавбека, информирует A Bola.

Напомним, что Гуарином также интересуются «Интер» и «Челси».

Fantasy Football по чемпионату Португалии + Лига прогнозов: не пропустите старт новых турниров!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
его бы в АПЛ, идеально подходит для английского футбола.
да 30 - это много, впрочем после 42 за Пасторе...
Ценна Фредди - максиму 20. Его бы в ЦСКА
Лучше бы вон,за Нилмаром приглядели!!!)
И это прекрасно! Только позиция цпз реально забита.
Чушь все это. Зачем нам еще полузащитник, да еще и за такие деньги? Есть Озил, Шахин, Кальехон, Кака, Коэнтрау, Хедира, Алонсо, ДиМария, да и много кто из защитников сможет сыграть опорника. Моуриньо вроде уже все четко сказал, что сейчас нужно продавать футболистов, а не покупать. Если кто-то и придет в Реал, то это будет Адебайор.
Это бред. По трём причинам.
1. Смотрите интервью Маура http://www.youtube.com/watch?v=Wv7G1tGW6nA&feature=feedu .
2. 30 миллионов евро за нестабильного Гуарина - это перебор. За эти деньги можно купить Борху Валеро, который в разы сильнее. А нестабилен Фредди потому, что по-настоящему сильно провёл только прошлый сезон, а за сборную играет ужасно.
3. A Bola? Это что за источник?
ОтветБлинок
Это бред. По трём причинам. 1. Смотрите интервью Маура http://www.youtube.com/watch?v=Wv7G1tGW6nA&feature=feedu . 2. 30 миллионов евро за нестабильного Гуарина - это перебор. За эти деньги можно купить Борху Валеро, который в разы сильнее. А нестабилен Фредди потому, что по-настоящему сильно провёл только прошлый сезон, а за сборную играет ужасно. 3. A Bola? Это что за источник?
слух есть слух, особенно от Bola. PeacedoorBola
ОтветБлинок
Это бред. По трём причинам. 1. Смотрите интервью Маура http://www.youtube.com/watch?v=Wv7G1tGW6nA&feature=feedu . 2. 30 миллионов евро за нестабильного Гуарина - это перебор. За эти деньги можно купить Борху Валеро, который в разы сильнее. А нестабилен Фредди потому, что по-настоящему сильно провёл только прошлый сезон, а за сборную играет ужасно. 3. A Bola? Это что за источник?
слух есть слух, особенно от Bola. PeacedoorBola
гьян, куарелиа, яквинта, сапата...пришли либо свобагентами либо за копейки, ушли за суммы в разы большие - это ли не успехи для скомного клуба. У Порту так-то и школа резерва не плохая и бюджет больше. Бюджет явно побольше чем у «Удинизе». и в этом году они продали кого? Творцов побелы, ну кроме Виллаша-Боаша удержали, всех до единого.
Будь он плэймекер то его бы в Челси...А так есть Рамирес на его позиции.
Ответbanjkeee
Будь он плэймекер то его бы в Челси...А так есть Рамирес на его позиции.
ну до плеймейкера не плохо было бы опорника, коим гуарин как раз и является, только вот сомнения в его игровых качествах имеются. рамирес то «box-to-box» скорей, а микель травмировался в последнем матче в глазго, ну и про эссьена пока нечего даше вспоминать.
Ответmichab23
ну до плеймейкера не плохо было бы опорника, коим гуарин как раз и является, только вот сомнения в его игровых качествах имеются. рамирес то «box-to-box» скорей, а микель травмировался в последнем матче в глазго, ну и про эссьена пока нечего даше вспоминать.
Опорника могут сыграть Луиз,Лэмпард,МакИхрэн,Ориоль и Модрич если перейдет.
Гуарин того стоит. В тоже время приходится лишь удивляться, как Маур будет встраивать в схему такое количество полузащитников. Но Гуарин топовый игрок, Реал не прогадает с его покупкой. Они с Озилом на многое будут способны.
Шахина забрали не понятно зачем,еще и Гуарина собрались....идиотизм!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости