1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Торбинский: «В матче с Сербией будет живой футбол»

0

Дмитрий Торбинский: «В матче с Сербией будет живой футбол»

Полузащитник сборной России и «Локомотива» Дмитрий Торбинский поделился мнением о предстоящем товарищеском матче с Сербией и о последних неудачах национальной команды в спаррингах. «Конечно, легче, что матч в России – далеко лететь не нужно. Предыдущие матчи были в Катаре, Эмиратах. Дома лучше играть. Практически все игроки у Сербии играют в Европе. Красич, Видич, Иванович. В этом матче, думаю, многие сыграют. Будет живой футбол. Последние неудачи? Игры были в такой момент, когда все были по-разному физически готовы. Все прилетали с разных концов. Видимо, поэтому не получилось. Но именно для этого товарищеские матчи и существуют, в них наигрывают связи», – цитирует Торбинского РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
живой футбол в исполнении «мертвых» футболистов
живой футбол от мертвой сборной, ага
Надеюсь справа в полузащите Торбинский играть будет,за Локо он очень хорошо провел матч с КС на правом фланге,жаль не забил.
Живой футбол??? А раньше что было? За сборную зомби играли?
главное что бы торбу не выпустили

ему не на поле надо быть

а голову лечить все же признаки полезни
Живой футбол? Неужели Андрейка на скамейке отсидится с плейером? И кальян запретили на этот раз?
.......не мешки ворочать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости