1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Зачастую мы уступали «Томи» в середине поля»

0

Гаджи Гаджиев: «Зачастую мы уступали «Томи» в середине поля»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал результат матча 19-го тура премьер-лиги против «Томи» (2:0). «Тяжелая победа. Временами соперник владел инициативой, хорошо атаковал. Зачастую мы им уступали в середине поля. Грунт вязкий, некоторые футболисты выпадали из такой динамичной игры. Рад, что выиграли», – сказал Гаджиев в эфире «НТВ-Плюс».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Намекает Керимову, что Тимощук нужен.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
Почему все говорят про Анжи?

ЦСКА - Зенит. Вот стопудовый договорняк. Возвращение интриги. Не верю, что кони ТАК плохо сыграли, потому что бомжи наголову сильнее. Бред.
ОтветAlex363
Почему все говорят про Анжи? ЦСКА - Зенит. Вот стопудовый договорняк. Возвращение интриги. Не верю, что кони ТАК плохо сыграли, потому что бомжи наголову сильнее. Бред.
Больше всего мне интересно почему вы считаете что вс куплено тогда сами подумайте получается всех русских можно купить и продать как делать нех?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем