1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зе Роберто: «Велика вероятность, что я перейду в «Манчестер Сити»

0

Зе Роберто: «Велика вероятность, что я перейду в «Манчестер Сити»

Бразильский полузащитник мюнхенской «Баварии» Зе Роберто заявил, что в ближайшие дни подыщет себе новый клуб, после того как «Бавария» отказалась подписать с ним двухлетний контракт.

«У меня смешанные чувства по этому поводу. Ни для кого не секрет, что я хотел остаться в «Баварии» еще на два сезона, но у клуба была своя точка зрения на этот счет, и мне был предложен контракт лишь на один год.

Со своим будущим клубом определюсь в ближайшие несколько дней. Велика вероятность, что я перейду в «Манчестер Сити». У них есть амбиции показать себя на европейской арене, и я хотел бы им в этом помочь. Есть два предложения от клубов бундеслиги, в том числе предложение заключить трехлетний контракт, а также интерес со стороны клубов Саудовской Аравии и США», – цитирует 34-летнего футболиста мюнхенская Tages Zeitung.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ман Сити решил всех скупить
Ну извини Зе, все таки возраст у тебя мягко говоря не ....короче спасибо тебе за все проделанное для клуба, и удачи в будущем !
ого.. забавно..
Бавария успеет пожалеть..
Ответskitty
ого.. забавно.. Бавария успеет пожалеть..
Согласен, к тому же через 2 года финал ЛЧ на Альянце.. Ну выходил бы на замены вместо Сосы), классный футболист, с харизмой
ОтветERNST
Согласен, к тому же через 2 года финал ЛЧ на Альянце.. Ну выходил бы на замены вместо Сосы), классный футболист, с харизмой
Соса еще далеко не игрок основы, к тому ж полностью так и не раскрылся, думаю он на скамейке большую часть времени просидит ! А играть будут Тима с Ван Боммелем
есть клубы, в которых много вратарей. бывает, что в клубе перебор с нападающими например. а вот МС похоже хочет скупить всех опорных полузащитников :)
есть клубы, в которых много вратарей. бывает, что в клубе перебор с нападающими например. а вот МС похоже хочет скупить всех опорных полузащитников :)
А причем здесь Зе Роберто?
есть клубы, в которых много вратарей. бывает, что в клубе перебор с нападающими например. а вот МС похоже хочет скупить всех опорных полузащитников :)
да там и нападающих хватает. еще Тевеса возьмут
Мансити ваще разошелся...помоему они каждому игроку предложение сделали, ждут кто согласится
Зачем он МанСити, команде на перспективу.
МанСити действует по принципу спам-рассылки.
Ответaquila
МанСити действует по принципу спам-рассылки.
хахаха. ну блин...до чего ж красиво шутите
Ну год то он точно сможет супер отыграть,тем более в АПЛ он ни разу не играл, есть стимул
Друг, дуй в Эмираты или в Омерику.
Хьюз напоминает шаха из «Золотой антилопы»

Еще!Еще!

Куда столько,е-мое?:)
ОтветCAPMAT
Хьюз напоминает шаха из «Золотой антилопы» Еще!Еще! Куда столько,е-мое?:)
Да нет.В этом спектакле роль «шаха» исполняет сам шах)))
Да нет.В этом спектакле роль «шаха» исполняет сам шах)))
Да. Шах и мат.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости