1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Ефремов: «Надо подумать о том, как потолок зарплат отразится на жизни клубов первого дивизиона»

0

Игорь Ефремов: «Надо подумать о том, как потолок зарплат отразится на жизни клубов первого дивизиона»

Глава ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал идею президента брянского «Динамо» Евгения Калакуцкого о введении потолка зарплат в первом дивизионе.

«Эту тему, безусловно, нужно обсудить. Бросаться сразу из крайности в крайность не вижу смысла. Необходимо понять плюсы и минусы от введения ограничений. Но надо взвесить все за и против. А также подумать о том, как потолок зарплат отразится на жизни футбольных клубов», – рассказал Ефремов «Советскому спорту».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если введут потолок, то тогда игроки из за нехватки средств будут охотнее соглашаться играть договорные матчи, потолок конечно хорошо, но это палка с двумя концами,
Надо вводить не потолок зарплат, а просто тарифные ставки как везде в госструктурах.
Раз живут за государственный счёт, то должны быть и тарифные ставки. Желательно совсем небольшие, чтобы стремились попасть в клубы РПЛ, а не наоборот.
какой нафик потолок. Надо все клубы в частные руки отдать, чтоб ни копейки гос.денег было. А частники пусть платят сколько хотят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем