1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Гончаренко: «Игра отняла много нервов»

0

Виктор Гончаренко: «Игра отняла много нервов»

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал итоги ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Экранаса» (3:1, первый матч – 0:0). «Наверное, по сумме двух матчей не вызывает сомнений наша победа. Остались в меньшинстве, но при этом моментов у наших ворот практически не было.  Случилась очень напряженная игра, которая отняла много нервов. Предлагаю всем оказывать на команду меньше давления, а мы постараемся пройти дальше», – цитирует Гончаренко «Прессбол».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А на победителя какой пары теперь выходят, кто знает??
Ответbarmatux
А на победителя какой пары теперь выходят, кто знает??
Жеребьевка будет, когда все участники определятся.
Молодцы.Полностью переиграли своего оппонента и заслуженно завоевали для себя уврокубковую осень)
Игра отняла много негров.
Белорусы красавцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем