1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Дмитриев: «Тот «Спартак», который все знают и любят, с нынешним имеет мало общего»

0

Игорь Дмитриев: «Тот «Спартак», который все знают и любят, с нынешним имеет мало общего»

Экс-президент «Москвы» Игорь Дмитриев заявил, что новичок «Спартака» Деми де Зеув не решит всех проблем красно-белых.

- Валерий Рейнгольд считает, что у «Спартака» нет командной игры. Разделяете это мнение? - Конечно. Тот «Спартак», который все знают и любят, с нынешним имеет мало общего. Даже если все травмированные разом вернутся в строй, ждать от «Спартака» фирменной игры все равно не приходится. - Почему? - Со стороны кажется, что у спартаковского руководства нет четкого понимания того, что же именно они хотят увидеть. Идет работа методом проб и ошибок. Отсюда никакой стабильности – ни в игре, ни в результатах. - Вы верите в Деми де Зеува?- Толковый игрок. С адаптацией проблем возникнуть не должно. «Спартак» он, несомненно, усилит, но надо понимать, что все проблемы команды голландский хавбек не решит, – цитирует Дмитриева «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зачем Зе Уфф прибыл в Спартак?
Ну зачем?!
Чтобы тарасовский бардак
Враз превратился в КВН
Пусть не решит он всех проблем,
Всех проблем, всех проблем
Но станет радостнее всем
Веселей станет всем.
Де Зеув решит проблемы только отдельных нетрадициАНАЛов Спартака.
СПАРТАК-клуб №1 во все времена!
Болели, болеем и будем болеть за СПАРТАК!
Ответзаблокированному пользователю
СПАРТАК-клуб №1 во все времена! Болели, болеем и будем болеть за СПАРТАК!
Хорошо бы только там, откуда вы пишите!
А потому что Спартак это уже не футбольный клуб,а бизнес Федуна ,вот и всё
Я уж подумал, что актер Дмитриев воскрес! Чур меня!
Ответзаблокированному пользователю
Я уж подумал, что актер Дмитриев воскрес! Чур меня!
лечись, на полном серьёзе
С трансферами конечно хреново)))
В «Спартаке» работают дилетанты! Ничего хорошего спартачам ожидать не приходиться! Восьмое место - потолок! Сочувствую... Слава Богу, что Н.П. Старостин не видит до чего довели такой клуб и команду эти негодяи!
Без него не знали
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости