1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» просматривает полузащитника солигорского «Шахтера»

0

«Динамо» просматривает полузащитника солигорского «Шахтера»

Полузащитник солигорского «Шахтера» и сборной Беларуси Павел Ситко может перейти в «Динамо».

Московский клуб выразил заинтересованность в услугах 26-летнего футболиста, и в данный момент Ситко находится на просмотре в команде Сергея Силкина, передает официальный сайт клуба из Солигорска.

В этом году Ситко провел за «Шахтер» 27 игр и забил 8 мячей. С более подробной его статистикой можно ознакомиться по этой ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ситко - сильный игрок по белорусским меркам. Игрок сборной. Входит, наверное, в пятерку лучших в чемпионате.

Но не уровень «Динамо». Абсолютно точно.
Ситко - сильный игрок по белорусским меркам. Игрок сборной. Входит, наверное, в пятерку лучших в чемпионате. Но не уровень «Динамо». Абсолютно точно.
какая позиция?.. левая рабочая?
Ответзаблокированному пользователю
какая позиция?.. левая рабочая?
ЛПЗ. Но!!!
Просто процитирую, что о нём писал болельщик из Белоруссии полгода назад.
«Павел уже готов к переходу в один из клубов РПЛ.
Думаю такие клубы как Нальчик, Терек, Амкар это его уровень.» http://www.sports.ru/football/5974227.html
Это кошмар!!!
Когда успел, ещё вчера Нафтану гол забивал и почти целый матч отбегал.
Мдаа...кому-то Жирков, а кому-то Ситко...Почему Динамо так не везет с руководством?
Ответdemetrio147
Мдаа...кому-то Жирков, а кому-то Ситко...Почему Динамо так не везет с руководством?
Да ладно вам. Жирков, если всё же перейдёт из «Челси» в «Анжи» в свои 27(если не ошибаюсь) распишется в собственном безумстве, а из «Шахтёра» в «Динамо» -вполне себе рост, правда уже не юн парень, но, надеюсь, Силкин не ошибётся
даешь качественного левого бровочника в ДМ!
Набось как Натан приедет, а потом уедет. Обычный просмотр.
Нехайчик помоложе и посильнее. Как по мне.
Нехайчик вообще демон-игрок))), куда все скауты смотрят... а вот Ситко слабоват по моему мнению(видел 4 игры в живую с его участием)... Да и Стасевич очень, очень хорош, жалко если его у Гомеля уведут)))...
Всё верно, Нехайчик фланговый игрок просто потрясающий, дриблинг, удар, плюс моложе лет на 5. Ситко - просто хороший игрок, но не более.
Такая же утка как и с Нехайчиком.
ОтветAndruhin
Такая же утка как и с Нехайчиком.
Утка с Нехайчиком была более оптимистичная.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости