1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Пятенко: «Заслужили ничью с киевским «Динамо»

0

Владимир Пятенко: «Заслужили ничью с киевским «Динамо»

Главный тренер «Металлурга» Владимир Пятенко поделился впечатлениями от матча 4-го тура с киевским «Динамо» (0:0).

«Мы заслужили эту ничью. С такой командой, как «Динамо», играть всегда непросто. Это клуб европейского уровня, но мы не отбивались, а наладили контригру. Думаю, тактику и схему игры мы избрали правильно. Все задуманное и отработанное на тренировках перед матчем ребята выполнили на поле. Это очень приятно. Мне посчастливилось, потому что в моем распоряжении хорошие футболисты.

Каждая хорошая игра с сильным соперником важна в психологическом аспекте, поскольку и футболисты, и болельщики понимают, что у нас есть чем играть, есть характер», – цитирует тренера официальный сайт киевского «Динамо».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем