1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жеребьевка квалификации ЧМ-2014. Азия. Япония попала в одну группу с Узбекистаном, Иран – с Катаром и другие группы

0

Жеребьевка квалификации ЧМ-2014. Азия. Япония попала в одну группу с Узбекистаном, Иран – с Катаром и другие группы

Жеребьевка квалификации чемпионата мира-2014

Азия

Группа A: Китай, Иордания, Ирак, Сингапур

Группа B: Южная Корея, Кувейт, ОАЭ, Ливан

Группа C: Япония, Узбекистан, Сирия, КНДР

Группа D: Австралия, Саудовская Аравия, Оман, Таиланд

Группа E: Иран, Катар, Бахрейн, Индонезия

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С другой стороны раз мы хотим попасть в чемпионат мира мы должны уже сейчас биться с сильнейшими командами... Узбекистан вперед !!!
Ответandijanez
С другой стороны раз мы хотим попасть в чемпионат мира мы должны уже сейчас биться с сильнейшими командами... Узбекистан вперед !!!
с северокорейскими коммуняками будет очень трудно(
Ответandijanez
С другой стороны раз мы хотим попасть в чемпионат мира мы должны уже сейчас биться с сильнейшими командами... Узбекистан вперед !!!
с северокорейскими коммуняками будет очень трудно(
Узбеки в тяжелой группе.
Ответзаблокированному пользователю
Узбеки в тяжелой группе.
Это мы грузины в тяжелой группе...
Это мы грузины в тяжелой группе...
В тяжелой. Но не надо посыпать голову пеплом )))! Любой бизнесмен от футбола высокого ранга скажет тебе, что с коммерческой точки зрения лучше иметь в группе такие команды как Испания и Франция, нежели Андорру и Сан-Марино. Это раз. Во вторых, обеспечен и большой зрительский интерес, и интерес крупнейших СМИ. В-третьих, стоит время от времени проверять свою сборную по самому большому счету, играя против чемпиона и вице-чемпиона мира и Европы ). Тем более, насколько я помню, грузины в своей истории еще никогда не играли против Испании. Дерзайте!
будем надеяться что Ким Чен Ир не выпустит из тюрьмы тех кто в ЮАР играли.
Жаль Узбеков. Очень не повезло со жребием, я считаю(
млин как не везет Узбекистану, мало стыковые матчи будут с юж америкой, так еще и в группу два участника последнего ЧМ попали.
ОтветDizzod
млин как не везет Узбекистану, мало стыковые матчи будут с юж америкой, так еще и в группу два участника последнего ЧМ попали.
почему с южной америкой?? всегда же с океанией было?!
Ответзаблокированному пользователю
почему с южной америкой?? всегда же с океанией было?!
до жеребьевки по континентам провели жеребьевку межконтинентальных стыков. Вышло Азия - Юж Америка, Океания - Конкакаф
Австралия, вперед!!! Боже,храни Королеву!)))
боюсь их уже расстреляли))) аминь)
Кто нибудь знает как играла КНДР в этом году ? Были какие нибудь товарищеские матчи ?
Мда,непростая группа,японцы,понятно,с северо корейцами можно ещё играть,ну а Сирию обязаны проходит.А если вспомнить тот факт,что из группы выходят 2 команды,то хотя бы(не хотя бы,а обязаны) 2- место должны побороться.Вот такая вот,весёленькая группа получилась.Ну у России Португалия,сильная команда,северо ирландцами можно играть,а сборная Азербайджана даст бой это точно,Люксембург,понятно.Во общем удачи Узбекистану и России. Во общем хотите быть среди сильнейших и быть на мундиале,то вам придется выигрывать таких же сильных,а как же иначе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости