10

Александр Прудников: «Давно не играл нападающим»

Нападающий «Анжи» Александр Прудников высказал мнение, что победить «Рубин» (3:0) в матче 18-го тура чемпионата России махачкалинцам помогла большая самоотдача резервистов.

«Давно не играл нападающим. Тренеры сегодня поставили первого нападающего, поэтому я сегодня сыграл впереди, это моя позиция. Попросили сыграть на результат, сыграть хорошо, помочь защитникам. Все, в принципе, выполнили свою установку и забили то, что было. «Рубин» – хорошая команда. Тем более, они играли в Лиге чемпионов, может быть, подустали. Мы просто готовились к этой игре. Положение требует набирать очки, нужно выигрывать в любом случае. Тем более, вышли многие люди, которым представился шанс, и выложились не на 100, а на 150 процентов. А остальные ребята просто сыграли на своем уровне и также выложились по максимуму», – рассказал 22-летний футболист в эфире «НТВ-Плюс».

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Филипп Киркоров: «Давно не пел ртом»
22 года всего, а такое ощущение как будто это 30летний футболист, который не реализовал свой потенциал и потихоньку заканчивает с футболом
В. Уткин: «Давно не ел»
Молодец, Саня. Забил красиво.
Это безотносительно от того, что я, вобщем-то, сегодня болел за Рубин.
Александр Прудников: «Приглашу всю команду в ресторан»
Саня сегодня молодец, играл прилично. Забил и заработал пенальти. Слон возвращается!
Саша хорошо сегодня играл!
Александр Прудников: «Давно не играл нападающим, всё больше деревом приходилось»
У тебя талант )))
Полагаю, Гаджи Муслимович реанимирует Прудникова как футболиста, потому как Гаджиев хороший психолог и специалист! Ну и сам Саша прилагает максимум усилий - на тренеровках пашет как трактор!))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем