14

Пресс-атташе нальчикского «Спартака»: «Встречи с «Зенитом» всегда особенные»

Глава пресс-службы нальчикского «Спартака» Альберт Беков рассказал о предстоящей игре 18-го тура премьер-лиги против «Зенита».

«Думаю, даже если бы эта встреча проходила в Нальчике, «Зенит» все равно считался бы фаворитом. Но и наш клуб полон амбиций. Тем более не нужно забывать, что футбол – игра противоречивая, каждый отдельный матч может сложиться как угодно. Можно вспомнить 2008 год, когда все пророчили разгром «Спартака» в Петербурге. А нам удалось одержать победу. Встречи с «Зенитом» для наших ребят всегда особенные, поэтому уверен, они выложатся на все 100 процентов. На поле готовы выйти все игроки основы, за исключением Милана Йовановича. Он недавно перенес операцию, теперь его ожидают восстановительные процедуры.

Изменения в тренировочном процессе очевидны – у команды появилась своя игровая концепция. Сергей Ташуев сейчас полностью перестраивает игру. Наша задача в том, чтобы «Спартак» стал более агрессивной и атакующей командой.

Клуб нуждается в усилении на всех позициях. Для этого нам нужны 5-6 новых игроков. Один новичок у нас уже появился. Им стал Гуджа Рухаиа из «Жемчужины». Пока официально об этом мы не объявляли, так как заявочная кампания еще не открыта. Надеемся, что нам сможет помочь и вернувшийся из аренды Семен Фомин. С ним есть предварительное соглашение, и он тренируется с командой. Усиления пока «точечные», но впереди август, и наша селекционная кампания поможет нам выбраться из того сложного положения, в котором мы сейчас находимся», – цитирует Бекова «Радио Зенит».

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да уж
любите вы накрутить этот нацпроект
Пресс-атташе: «Жалко, что игра пройдёт не у нас, а то мы уже много камней запасли».)
Ответ ЦСКА с 1988
Пресс-атташе: «Жалко, что игра пройдёт не у нас, а то мы уже много камней запасли».)
не в тему. Камнями не кидаемся, а вот вы любите стульями по бросаться.
Наши набережные гранитные не разворотите
Думаю зенит победит без особых проблем!
очередной шаг нальчика к пердиву
Да, действительно, Нальчику пора очиститься Первым дивизионом. Без Коасножана команда представляет плачевный вид.
Надеюсь, в этот раз Зениту повезет больше чем в первом круге.
«Встречи с «Зенитом» для наших ребят всегда особенные»
С чего бы это? Может, кто объяснит?
ото на самом деле пустые слова.. все видели как их Краснодар возил по полю, то уж Зенит сделает можно представить
ой, сколько троликов))) щас уссусь от вашего лепета!)) Вам даже футбол не интересен - ищите жертву в перми и самаре

Правильно оговорит человек - и Широков подтвердит - «они нам все время по 2 мяча забивают»

П.С.
Билет купил. Приеду и поддержу.
В Воскресение мы приедем и будем Биться.
Главные новости
Последние новости