15

Валерий Карпин: «Надеемся, что Веллитон сыграет с «Кубанью»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о подготовке к матчу 18-го тура премьер-лиги с «Кубанью».

- Заявочное окно открывается 1 августа. Один из матчей 18-го тура пройдет 1 августа, в то время как все остальные состоятся З1 июля. Не все участники соревнований находятся в равном положении. Ваше отношение к этому?

– Такого просто не должно быть! Надеюсь, что и не будет. Команды, которые играют 1 августа, должны находиться в таких же условиях, что и остальные.

- «Спартак» в этой связи не будет предпринимать что-либо?

– В том году тоже была такая же ситуация — в итоге всем участникам чемпионата разрешили заявлять новичков раньше. Как знать, может быть и в этому году будет так же, как и тогда.

- Что скажете об игре «Кубани»?

– По одному матчу, который они провели после перерыва сложно делать выводы. Да, они уступили «Томи» 1:3, у них что-то не получилось. Но это вовсе не значит, что они слабее томского клуба. Все относительно.

- Есть вероятность того, что Веллитон сыграет с «Кубанью»?

– Надежда есть. Главное, чтобы температура снова не подскочила.

- Посещаемость матчей «Спартака» падает. «Динамо», чтобы повысить посещаемость в ближайшем матче с «Волгой», собирается впускать болельщиков на стадион бесплатно. Как «Спартак» планирует возвращать зрителя на трибуну? Какие-то акции в этой связи планируете?

– Прежде всего, болельщиков надо возвращать на трибуны хорошей игрой. Кроме того, проблема посещаемости связана с тем, что вокруг нашего футбола много скандалов. Когда они прекратятся, болельщики будут больше ходить на футбол», – приводит слова тренера Sportbox.ru.

Да, на следующемДженнаро Гаттузо
Да, но нескороДжанлуиджи Доннарумма
Ой не факт...Джанлуиджи Буффон
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Есть чуйка,что размажем мы «лифт краснодарский» под 3-0,пора уж лошьё стоящее выше по таблице догонять и обгонять!
Ответ magicteam
Есть чуйка,что размажем мы «лифт краснодарский» под 3-0,пора уж лошьё стоящее выше по таблице догонять и обгонять!
Зачем вы, дружище, называете народную команду лошьём? Все свиноводы России негодуют!
Ответ magicteam
Есть чуйка,что размажем мы «лифт краснодарский» под 3-0,пора уж лошьё стоящее выше по таблице догонять и обгонять!
«Зачем вы, дружище, называете народную команду лошьём? Все свиноводы России негодуют!» Сей мой ответ на Ваш опус был удален модератором за оскорбление. Интересно, кого я оскорбил повторив Вашу фразу про «лошьё»: ФК Кубань (которую Вы так назвали) или животноводов Кубани, назвав их «свиноводами»
Велу здоровья! Но Кубань надо обыгрывать и без него.
Ответ заблокированному пользователю
Велу здоровья! Но Кубань надо обыгрывать и без него.
Это после 1-3 прояснилось?!
Это после 1-3 прояснилось?!
А после Волгарая для тебя что-нить прояснилось?
Матчи состоятся 30,31, а 1го сыграют КС - Амкар
Думаю, никто особо не пострадает если КС и Амкар кого-нить заявят
Хотя Паша может Амкару сразу дубль положить)
Ответ Andrejs
Матчи состоятся 30,31, а 1го сыграют КС - Амкар Думаю, никто особо не пострадает если КС и Амкар кого-нить заявят Хотя Паша может Амкару сразу дубль положить)
//Хотя Паша может Амкару сразу дубль положить)//

на радостЯх
Ответ Andrejs
Матчи состоятся 30,31, а 1го сыграют КС - Амкар Думаю, никто особо не пострадает если КС и Амкар кого-нить заявят Хотя Паша может Амкару сразу дубль положить)
Валера хочет дозаявить в этом туре, отсюда вся риторика.
неужели Кубань опять на вылет подаст? Матч с Томью подтолкнул на эту мысль.
Тогда лифт - это диагноз. Что Кубань,что Бирмингем. Есть только надежда,что Вест Бромвич вылечится от этой болезни с Роем Ходжсоном.
Здоровья Веле!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем