Начальник главного управления обеспечения охраны общественного порядка МВД России Юрий Демидов заявил, что количество сотрудников правоохранительных органов на стадионах во время проведения футбольных матчей должно быть сокращено. «Мы крайне заинтересованы, чтобы полиции было меньше на стадионах. Наша идеология такова: уменьшение числа сотрудников полиции в чашах стадионов и повышение ответственности организаторов матчей, волонтеров и руководителей фанатских группировок. На матчах в Нижнем Новгороде и Самаре не полиция ломала кресла, поэтому мы будем выявлять виновных в беспорядках, с дальнейшим привлечением их к административной и уголовной ответственности. Органы полиции крайне заинтересованы в корректном контакте со всеми гражданами и надеются на подобное отношение к себе», – цитирует Демидова РИА Новости.












Комментарии
Министр дуб и подчиненые все под министра.
«Но во что превратилась нехорошая и довольно странная история? В шоу, которое уже на третий день достало многих незомбированных любителей футбола. С газетных полос не слезали все основные действующие лица «Анжи», рассказывая, каким ударом лично для них стал злосчастный банан.»
http://onedivision.ru/articles/type-1/item-198671-rasizm-ili-byitovuha