• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Юрий Семин: «Рубин» так же играл и с «Барселоной». Будем думать, что противопоставить оппоненту в ответном матче»
0

Юрий Семин: «Рубин» так же играл и с «Барселоной». Будем думать, что противопоставить оппоненту в ответном матче»

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин оценил исход матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Рубина» (0:2).

– В поражении виновата вся команда, или все-таки «выделите» одного или нескольких футболистов?

– Какой смысл кого-то обвинять? Проиграли все вместе.

– Четыре дня назад Алиев и Милевский не попали в заявку на матч с «Оболонью». Они настолько прибавили за тот отрезок времени, который прошел с тех пор, или настолько сдали Гармаш и Кравец?

– Передо мной стоял выбор, включать в заявку Гармаша или Алиева. Мы предпочли второго, поскольку надеялись, что в сложной ситуации при стандартном положении он сможет решить судьбу эпизода. Такая же ситуация и с Милевским. Нам необходим был игрок, который находился бы под Айдея, принимал мячи и отдавал передачи. Но у Артема также этого не получилось выполнить. При большой плотности мы не смогли сыграть тонко.

– В ответном матче наверняка также будут сзади играть пять защитников. Вы знаете, как по-другому обыграть команду Бердыева?

– «Рубин» так же играл и с «Барселоной», у которой выиграл на выезде. Будем думать, что противопоставить оппоненту в ответном матче. Мы не сдаемся.

– Почему не вышел на поле Шевченко?

– Мы посчитали, что те футболисты, которые вышли в стартовом составе, на данный момент лучше готовы.

– Юссуф на данный момент выглядит хуже Хачериди, или сказывается ошибка нигерийца в матче с «Металлистом»?

– У нас есть три центральных защитника – Юссуф, Хачериди и Диакате. В матчах чемпионата Украины Айила не попадал в состав, поскольку существует лимит на легионеров, а Хачериди в последнее время играл достаточно неплохо. Да, Юссуф допустил ошибку в матче с «Металлистом», и я должен был кого-то менять.

– Защитники ошибаются в каждом матче. Вы видите выход из сложившейся ситуации?

– Мы должны проще играть в обороне. В той же игре с «Металлистом» выбей мяч – и не было бы никаких проблем. Необходимо играть в мелкий короткий пас, как действует на поле «Рубин». Подобная ошибка произошла и сегодня в эпизоде с первым пропущенным мячом.

– Насколько вы удовлетворены уровнем готовности своей команды на данном этапе?

– Не думаю, что физические кондиции футболистов определили итоговый результат. После того, как мы пропустили, необходимо было больше двигаться, созидать у чужих владений, а «Рубину» достаточно было просто отойти назад. Конечно, в концовке матча физическое состояние игроков было не самым лучшим. Но, я считаю, что в целом оно нормальное.

– В чем, все-таки, была ваша ошибка – в тактике, выбранном составе на игру?

– Ошибка заключалась в двух допущенных промахах, которые привели к двум пропущенным мячам. Причем ошибки достаточно простые, – приводит слова тренера официальный сайт киевского «Динамо».

Жаль, большая потеря АПЛПеп Гвардиола
Ура, это шанс для остальных командМикель Артета
Пока просто не верюМайкл Кэррик

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
интересные сравнения...
Палыч - не думать надо, а «вешаться», а думать уже поздно, три мяча забить в Казани - это фантастика..
«Рубин» так же играл и с «Барселоной» - не, эт Киев играл как с Брагой :):):) Палыч молодчинка, с Барселоной команду свою сравнил :)
ай молодцы, казанушки!
не думал что киевляне играют в такой примитивный футбол... теперь понятно какой уровень футбола та в хохляндии..
Ответduckbill
не думал что киевляне играют в такой примитивный футбол... теперь понятно какой уровень футбола та в хохляндии..
это всего лишь уровень кацапского тренера, который проф-НЕПРИГОДЕН..
Жаль киевлян, вылетели они.
Ответzh_asik
Жаль киевлян, вылетели они.
да это и не факт что вылетели киевляне именно сейчас, а не в следуюущем раунде(от Барсы или Арсенала)..
ты уже додумался до 0-2... в Казань можно и не ехать..
Шпалыч, закусывать надо!(с)
Хотя бы через раз.
Оля в Черкизове, наверное описалась со смеху.
хохлы деклассированы и это прекрасно!
м-да, тренер не хочет признавать своих промахов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем