1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Агьяр: «Ливерпуль» из Монтевидео не ставит перед собой высокие цели в отличие от «Браги» или «Динамо»

0

Луис Агьяр: «Ливерпуль» из Монтевидео не ставит перед собой высокие цели в отличие от «Браги» или «Динамо»

Новичок «Динамо» Луис Агьяр рассказал, почему в свое время покинул «Ливерпуль» из Монтевидео, отметил, что немного знаком с чемпионатом России, а также заявил, что хочет получить вызов в сборную Уругвая.

«В Уругвае я долго играл за местный «Ливерпуль». Это средняя по силе команда из столицы страны – Монтевидео. Должен сказать, что в клубе есть все условия для нормальной работы. Но «Ливерпуль» не ставит перед собой такие высокие цели, как, например, «Брага» или «Динамо».

В 2007 году я перешел в «Порту», но через пару месяцев был отдан в аренду. Сначала в «Эштрелу Амадору», потом на полгода – в «Коимбру». В прошлом сезоне меня приобрела «Брага». И вот теперь я в «Динамо».

Что знаю о чемпионате России? Конечно, каждый слышал о ЦСКА, «Локомотиве», «Спартаке». О последнем мне поведал мой друг бразилец Мойзес, выступавший за этот клуб несколько лет назад. Он же мне рассказывал и о России, говорил, что Москва – очень красивый город, в чем я уже успел убедиться. Также предупреждал, что здесь сложно адаптироваться, особенно к холоду. С Мойзесом мы вместе играли за «Брагу», в которую он, как и я, перешел в прошлом году из другого португальского клуба – «Боавишты».

Что касается сборной Уругвая, то я выступал лишь за молодежную команду, а вот за основную пока не доводилось. Но я не унываю, добросовестно работаю каждый день и с нетерпением жду, что наступит тот момент, когда мне позвонят и пригласят», – приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да я думаю он скоро дебютирует в сборной.
А вот сброд из манкостана похоже никакие клубы не основал за пределами своего города.)
Многие команды в Ю Америке создавались выходцами из Англии, и называли их соответственно. А «спартаки» в то время еще и в пеленках не ходили.
в Швейцарии есть Ювентус...в 3-м или 4-м дивизионе Италии есть Ювентус какой то..в Бразилии есть Жувентуд, или Хувентуд, незнаю как правильно - пишется так Juventude
Купился))))) Думал, что неадекват этот Агьяр)
ОтветХамон
Купился))))) Думал, что неадекват этот Агьяр)
неадекват. хе хе...)
идиотский заголовок
Я чуть с ума не сошел от такого заголовка...
«Конечно, каждый слышал о ЦСКА, «Локомотиве», «Спартаке»»

Он не знает что такое Динамо? Всё ещё искренне верит что попал в ЦСКА?)
ОтветIrakly
«Конечно, каждый слышал о ЦСКА, «Локомотиве», «Спартаке»» Он не знает что такое Динамо? Всё ещё искренне верит что попал в ЦСКА?)
Ога, верит, думает поможет во втором круге одолеть кубань с томью.


ппц, чо за мания величия у коней.
еще задолбала уже эта «дружба»
Мне недавно один конявый заявил что я фиговый болельщик Динамо, потому что не хожу на матчи коней, ваще жесть...
ОтветIrakly
«Конечно, каждый слышал о ЦСКА, «Локомотиве», «Спартаке»» Он не знает что такое Динамо? Всё ещё искренне верит что попал в ЦСКА?)
Примечательно что он не слышал о нашем КЕУ...
следующая новость придёт из солнечного Султаната ? Что-то типа: Бакинский Интер отказался от покупки бутс Иньесты ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем