• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Запланированный сбор «Жемчужины-Сочи», судя по всему, не состоится»
7

Станислав Черчесов: «Запланированный сбор «Жемчужины-Сочи», судя по всему, не состоится»

Станислав Черчесов, главный тренер «Жемчужины-Сочи», игроки которой вчера вышли из отпуска, прокомментировал ситуацию с неявкой на первую тренировку игроков Михаила Пападопулоса, Марека Чеха, Дениса Бояринцева, Сергея Белоусова, Рикардо и ряда других.

«Все остальные будут завтра. Кроме Зотова, Гетериева, Рухайи и Рыжкова. 

Долгое время без игровой практики – это плохо. Ведь наша главная проблема – не отсутствие игроков, а отсутствие спаррингов. Потому что запланированный сбор, судя по всему, не состоится», – цитирует Черчесова «Советский спорт».

Напомним, ранее сообщалось, что игроки сочинцев не получают зарплату с марта.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
а уж как неподкупный правдоруб Дзичковский распинался год назад вы Спорт-Экспрессе, какой это офигезный клуб пдо мудрым продуманным руководством, и как там всё всерьёз и надолго, типа того... И всего-то за оплату самолёта туда-обратно плюс отель-бутерброды... ну и «колоночные», соответственно... Заодно и с мамой повидался :)
Да распустите уже это...
Видимо директора клуба последние копейки потратили на баннерную рекламу в Москве и Сочи: «Мы отказались от Бэкхема, Марадоны, Месси, Тихоновецкого - послали всех в жопу! И сами туда переезжаем!»
Не надо ему в тренеры было идти...
Существует пять веских причин, чтобы не проводить сборы:
1)впадлу
2)втягость
3)воблом
4)взападло
5)внапряг
:)

.....умопомрачительный бизнес-проект с умопомрачительным до безобразия тренером похоже провалился!.....)))

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем