1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Алиев: «Семин говорит, что на данном этапе на поле выходит игрок, который сильнее меня»

0

Александр Алиев: «Семин говорит, что на данном этапе на поле выходит игрок, который сильнее меня»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев объяснил, почему пока не попадает в основной состав.

– В четырех официальных матчах, сыгранных «Динамо» в нынешнем сезоне, вы в общей сложности провели на поле чуть больше получаса. Что происходит?

– Не знаю. Этот вопрос задавайте главному тренеру.

– Но у вас наверняка есть догадки на этот счет?

– Не выхожу на поле, значит, в чем-то уступаю человеку, который сейчас играет на моем месте. В команде конкуренция, и с этим ничего не сделаешь.

– Не пытались поговорить с Семиным?

– На эту тему я с ним не разговаривал, но читал интервью, в котором Юрий Павлович говорит, что есть конкуренция, и на данном этапе на поле выходит игрок, который сильнее меня.

– Может быть, на вашей форме сказались зимний простой и долгий уход из «Локомотива»?

– Может быть, когда я пришел в «Динамо», в первое время это и сказывалось. Сейчас же я провел полноценные сборы и даже раньше вышел из отпуска.

– Как оцениваете свое физическое состояние?

– Готов на сто процентов.

– Если вернуться в межсезонье, возможно, стоило вести себя в ситуации развода с «Локо» иначе? Стали бы сговорчивее, чтобы не тратить предсезонку впустую?

– Я не проходил сборы не по своей инициативе, а по инициативе клуба. А именно президента Смородской. Приходилось готовиться самому. Но сам ты никогда не подготовишься так, как на сборах. Тем более на зимних сборах, как говорится, закладывается фундамент на весь сезон, – приводит слова футболиста «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
дело наврено не в том что семин его любит а в том что в паровозе играть было некому
да уж смородская поднасрала ему по полной)
Да не будешь ты играть Саша,посредственный ты игрочек.
ОтветTiraim
Да не будешь ты играть Саша,посредственный ты игрочек.
не согласен - Алиев хорошй игрок, но в Динамо сейчас приличная конкуренция, Семин себе не враг - на карту поставленно очень многое , но при малейшей травме и слабости конкурента, Алиев сразу вскочит в основу..
Всё-таки, как здорово, что его сбагрили :)
Прям душа радуется, что смогли втюхать его всеми силами отбивавшемуся Суркису)
и не попадёшь
Александр Алиев: «Папа говорит: на данном этапе сиди на лавке и не выходи на поле, чтобы тебя не побил игрок, который сильнее тебя»

:-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости