1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гаджи Гаджиев: «Популярность – это повышенная ответственность»

0

Гаджи Гаджиев: «Популярность – это повышенная ответственность»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился ожиданиями накануне матча против «Зенита».– В нынешнем сезоне «Анжи» стала весьма популярным клубом. На вас это не давит?  – На самом деле, популярность – это всего лишь повышенная ответственность, в которой нет ничего неожиданного и нового. Не спорю, это трудно, ты все время должен соответствовать определенному уровню. Даже если это не элитная команда, а просто клуб Премьер-лиги. – На старте сезона вам дважды пришлось играть против «Зенита». Насколько эти матчи помогли команде в плане обретения уверенности?  – Я считаю, что те матчи мы провели неплохо. Были игровые отрезки, в которых команда смотрелась достойно. Однако оба поединка складывались для нас не очень удачно. «Зенит» открывал счёт слишком рано. В первой игре – на восьмой минуте, во второй – на шестой. Конечно, питерская команда сильнее и сыграннее, она хорошо укомплектована, к тому же это клуб с большими традициями. Здесь мы, конечно, уступаем. Но обе игры для нас получились информативными, а значит, полезными. – Что не получилось в тех матчах у вашей команды?  – Дело в том, что в январе и феврале у нас готовилась одна команда, а в марте начала вливаться большая группа новичков, которая обладала высоким классом. Мы посчитали, что нужно вводить новобранцев в игру по возможности быстро. При этом были разные случаи. Тарделли, например, потребовалось какое-то время, чтобы адаптироваться. Он не очень хорошо выглядел на тренировках.  Зато другие новички «Анжи» – Карлос, Жусилей, Буссуфа, Лахиялов вошли в состав гораздо быстрее. Поэтому те матчи можно оценивать с точки зрения ситуации, которая сложилась на тот момент. Новичков мы использовали в ущерб сию­минутным успехам и на перспективу ориентировались на более одаренных футболистов. Поэтому сейчас размышлять о тех играх не очень актуально. – Что ждете от предстоящей встречи с «Зенитом»?  – Будет трудный матч. Больше мне сказать нечего. – Изменилась ли питерская команда по сравнению с прошлым годом?  – Да, изменилась. Насколько? Не хотелось бы об этом говорить. Могу лишь сказать, что эта команда с очень хорошим потенциалом. – Кого могли отметить в составе питерцев?  – Больше, чем половину состава. – Ажиотаж в Махачкале перед игрой с «Зенитом» чувствуется?  – В этом сезоне ажиотаж практически перед каждой игрой, – цитирует Гаджиева «Спорт-Уикэнд».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Анжи стал весьма популярным клубом в дагестане)!
пиарятся неплохо да
>>> – Будет трудный поединок. Больше мне сказать нечего. >>>

С судьёй не договорились.)
Что-то дед разговорился. По пять интервью в день :)
ОтветDynamite84
Что-то дед разговорился. По пять интервью в день :)
вот что деньги делают )))
«больше, чем половину состава»
вот что есть, то есть. слишком сильный состав. а у анжи будет один ахмедов.
и когда зенит играет на полную - с ними не тягаться.
надежда, что на полную он не сыграет сегодня )))
Как ни крути, а Анжи действительно стал популярнее. Независимо от денег и пиара. Мне думается, что даже некоторые ксенофобы понимают, что в Анжи играют, подчеркиваю, играют! высококлассные футболисты и действующая легенда мирового футбола. Ну а некоторые тролли похожи на маленьких мальчиков, которые, не имея другого способа выразить свою симпатию, дергают девочек за косички)))
Ответshahmur
Как ни крути, а Анжи действительно стал популярнее. Независимо от денег и пиара. Мне думается, что даже некоторые ксенофобы понимают, что в Анжи играют, подчеркиваю, играют! высококлассные футболисты и действующая легенда мирового футбола. Ну а некоторые тролли похожи на маленьких мальчиков, которые, не имея другого способа выразить свою симпатию, дергают девочек за косички)))
»...высококлассные футболисты и действующая легенда мирового футбола...»
----------------------------------
----------------------------------
О том и речь - они популярны, а анжи, к сожалению, нет!
ОтветT@RA$
»...высококлассные футболисты и действующая легенда мирового футбола...» ---------------------------------- ---------------------------------- О том и речь - они популярны, а анжи, к сожалению, нет!
Это из серии: Карпин тренер - «ну а девушки, а девушки потом!»)))
Гаджи Гаджиев: «Популярность – это повышенная ответственность,блеать»
харч харчиевич харчиев надувает щёки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости