1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Ростова» Голенков ощущал негативное отношение к себе от Карпина: «Сейчас по фигу. Переболел уже»

0

Форвард «Ростова» Голенков ощущал негативное отношение к себе от Карпина: «Сейчас по фигу. Переболел уже»
Голенков ощущал негативное отношение к себе со стороны Карпина.

Нападающий «Ростова» Егор Голенков признался, что ощущал негативное отношение к себе со стороны экс-тренера дончан Валерия Карпина.

— Вам 26 лет. Но в сборную пока не зовут.

— Объяснимо — если два гола забил, значит, не зовут. Если забью 15 на сезон, не вызвать не смогут. Значит, надо 15 голов забивать.

— Не было ощущения, что Валерий Георгиевич [Карпин] немного негативно по отношению к вам настроен?

— Было такое ощущение, да. А сейчас по фигу. Переболел уже.

— Не общались с ним на эту тему, когда он еще был в «Ростове»?

— Нет, – сказал Голенков.

В 18 матчах сезона РПЛ на счету форварда 2 гола и 3 ассиста.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Форвард, забивающий в среднем в РПЛ меньше 2-х голов за сезон, жалуется, что к нему негативно относится тренер и не вызывают в сборную 🤣🤣🤣
Форвард, забивающий в среднем в РПЛ меньше 2-х голов за сезон, жалуется, что к нему негативно относится тренер и не вызывают в сборную 🤣🤣🤣
Так он не жалуется, он прямо говорит: 2 гола мало, забью 15 позовут. В каком месте он жалуется?
Так он не жалуется, он прямо говорит: 2 гола мало, забью 15 позовут. В каком месте он жалуется?
В том, где он говорит о негативном отношении Картина к нему.
Давай добавляй Егор, ты нужен команде!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости