• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Канчельскис: «В «Спартаке» был, есть и будет бардак. Приглашать тренера из «Пафоса» – где логика? Если в руководстве нефутбольные люди, они будут так действовать и дальше»
36

Андрей Канчельскис: «В «Спартаке» был, есть и будет бардак. Приглашать тренера из «Пафоса» – где логика? Если в руководстве нефутбольные люди, они будут так действовать и дальше»

Андрей Канчельскис: в «Спартаке» был и будет бардак.

Андрей Канчельскис осудил решение «Спартака» заключить контракт с Хуаном Карседо.

«Спартак» – это уникальная команда. Иногда они принимают такие решения, которые не поддаются логике. Мне кажется, в «Спартаке» был, есть и будет бардак. Когда в клубе хаос, происходят такие непредсказуемые действия. Приглашать в «Спартак» тренера из «Пафоса»… Где логика? Не вижу.

Возьми сейчас любого тренера и поставь до конца сезона, а затем уже предпринимай кардинальные меры.

«Спартак» есть «Спартак». Если в руководстве нефутбольные люди, они будут так действовать и дальше.

Жалко болельщиков. Каждый год они переживают и болеют. Руководители должны отвечать перед болельщиками, но пока «Спартак» будет бороться за четвертое место», – сказал тренер брянского «Динамо».

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Чемпионат»
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мозги не делай. Мостовой уже сказал что Карседо футбольный человек. Он точно лучше тебя разбирается.
А кого приглашать? Вас-клоунов,балаболов?🤡😆
Не успел новый тренер прийти, а тут уже трейлер новая цикла подогнали.
Ну, да с Канчельскисом и помощником Мостовым, сейчас бы Спартак за чемпионство боролся. Странно, что он забыл в Брянске😂😂😂
Где и когда в руководстве росфутбола были футбольные люди? Практически одни барыги рулят.
Ответ Andreew
Где и когда в руководстве росфутбола были футбольные люди? Практически одни барыги рулят.
Главное еще нет игр,чтобы клеймить тренера за результат,а уже его хоронят. Талалаева перед сезоном называли говном,а он стал лучшим за прошлый год. А Карпина считали профи,а он оказался говном...
Ответ Andreew
Где и когда в руководстве росфутбола были футбольные люди? Практически одни барыги рулят.
Барыги барыгам рознь. Из собственников Гинер вполне себе вник, Галицкий вник глубоко (тем более в детстве играл). В Зените научились находить и доверять хорошим спортивным директорам (Сарсания, Рибалта) и тренерам и это работало (даже с учётом того, что они в 2 раза больше всех тратили) пока Медведев не подмял всё под себя. В некоторых региональных командах появились сносные спортивные директора.
В Спартаке Федун за 20 лет так и не разобрался в теме, даже его сожительница уже начала рулить. Ну а сейчас просто непонятно КТО ключевые решения принимает. Директора там для ширмы. Спортивный директор -- мальчик на побегушках. А банкует "неопределённыйкруг лиц".

При этом я не исключаю, что с Рибалтой они попали в точку. Но также не исключаю, что его уволят летом несмотря на то что попали или наоборот продлят несмотря на то, что промахнулись. Рандом.
Карседо уже не из Пафоса, придурок. Карседо уже Спартак. Когда же ты в своей голове бардак устранишь? Пора бы. Время идёт, но не умнеешь. Так и кони двинешь с безнадёжным скепсисом.
Кто о чем, а шелудивый о бане!
Лучше про МЮ прокукарекай!
То есть Спартаку уже ничего не поможет? Но ведь ещё не всё попробовали, рано ещё разформировымать... Очищение пердивом, отдать клуб управлять ветеранам и уж точно стоит тренером поставить Царя. Потом уже можно и закрывать
Да ёп... Они там наркоманы там чтоли все, ветераны эти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем