«Ничего хорошего от Карседо не жду – вытащит из «Спартака» деньги и уедет. Нужно было россиянина назначать, надоели эти западноевропейские мужички». Коршунов о тренере красно-белых
Анатолий Коршунов: ничего хорошего от работы Карседо не жду.
Трехкратный чемпион СССР, бывший форвард «Спартака» Анатолий Коршунов заявил, что не ждет положительных результатов от нового главного тренера красно-белых Хуана Карлоса Карседо.
«Ничего хорошего от работы Карседо не жду. Ожидаю только, что он вытащит деньги из клуба и, как и предшественники, уедет. Нужно было назначать российского специалиста. Не будет толку от иностранного тренера.
Надоели эти западноевропейские мужички. Зачем это нужно? Лет 25–30 назад у нас в чемпионате были только российские тренеры, и они нормально работали, все в порядке было», – сказал Коршунов.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
- Хави гави паратрупер нам с тобою было супер
Человек не успел к работе приступить, а он им уже не подходит)
В Карреру веры было еще меньше, чем в этого испанца.
Отстаньте от Спартака, ваше время прошло. Займитесь своей жизнью. Почему вы не выступаете в госдуме, что у нас в стране много приезжих иностранцев из стран СНГ??