1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Тюкавин: «2025-й был для меня проверкой на прочность, возможно. Выбыл в первой игре, сейчас все тьфу-тьфу – рад, что вернулся»

0

Константин Тюкавин: «2025-й был для меня проверкой на прочность, возможно. Выбыл в первой игре, сейчас все тьфу-тьфу – рад, что вернулся»
Константин Тюкавин: 2025-й год был проверкой на прочность.

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин подвел личные итоги 2025 года.

Тюкавин получил травму крестообразной связки правого колена в марте 2025 года и вернулся на поле в сентябре. В 17 матчах за клуб и сборную после возвращения форвард забил 4 гола и сделал два ассиста.

«Понятно, что уходящий год был сложным для меня. Почти сразу, в первой игре выбыл, но, с другой стороны, рад, что вернулся. Сейчас все тьфу-тьфу. Даже получалось забивать в каких-то играх.

Возможно, этот год был проверкой на прочность. Посмотрим, как сложится следующий», – сказал Тюкавин.

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Какой-то другойЗенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости