1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шалимов о поведении Кордобы: «Джон дает результат. Пока его плюсы перевешивают минусы, «Краснодар» будет терпеть»

0

Шалимов о поведении Кордобы: «Джон дает результат. Пока его плюсы перевешивают минусы, «Краснодар» будет терпеть»
Игорь Шалимов: пока плюсы Кордобы перевешивают минусы, «Краснодар» будет терпеть.

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов оценил поведение Джона Кордобы в матче 18-го тура Мир РПЛ против ЦСКА (3:1).

«Отдельно скажу о Кордобе, по которому много хейта и которого стали учить, как ему вести себя на поле. Кордоба такой, как есть. И пока плюсы – его голы и влияние на результат – сильно перевешивают минусы (эмоциональность, которая ведет к дисциплинарным санкциям от арбитра), это клуб будет терпеть. Потому что Джон дает результат.

Разговор применительно к судейству о том, что Левников повысил планку борьбы или то, что он не замечал стычек, я бы оценивал иначе. Нет никакой планки – есть только фол или не фол, а что касается стычек, то не было агрессии, которая бы переходила в удары или толчки», – сказал Шалимов.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Отомстил ЦСКАшникам за их издевательские аплодисменты во время его удаления в прошлой встрече!
Ответзаблокированному пользователю
Отомстил ЦСКАшникам за их издевательские аплодисменты во время его удаления в прошлой встрече!
да это должно было произойти, потому что его убрали незаслуженно....
Ответзаблокированному пользователю
Отомстил ЦСКАшникам за их издевательские аплодисменты во время его удаления в прошлой встрече!
Комментарий удален модератором
Есть игроки, которых не любят, если они не в твоей команде, но еще 1-2 сезона вам его придется потерпеть)
да, наконец-то на третий день один из самых любимых экспертов сказал настоящую правду! учитесь и иногда меня читайте я об этом говорил )
Вот есть у Зенита сильнейший русский игрок глушенков, сколько он матчей перевернул в сторону Питерцев... и ни одна собака ничего в его поддержку непишет! Все с Питера то и дело повторяют своë Заклинание-Краснодар грубияны!
Сразу по количеству минусов на мнениях можно узнать, что тега цска или других клубов у новости нет. Поэтому тут комменты и мнение из Краснодара которое не задавливается бОльшим представительством болел из Москвы/Питера.

Если был бы тег, то уже в топе были бы хейтеры про Кордобу, а эти мнение бы ушли на дно из-за минусов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости