• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алонсо о поражении «Реала» от «Ливерпуля»: «Нужно рассматривать все в контексте, не стоит делать окончательных выводов. Мы все проанализировали и обсудили»
13

Алонсо о поражении «Реала» от «Ливерпуля»: «Нужно рассматривать все в контексте, не стоит делать окончательных выводов. Мы все проанализировали и обсудили»

Хаби Алонсо: не стоит делать выводов по матчу с «Ливерпулем».

Главный тренер «Реала» призвал не делать выводов по матчу с «Ливерпулем» (0:1) в Лиге чемпионов. 

«Нужно рассматривать все в контексте. Были матчи самого разного типа. Не стоит делать окончательных выводов.

Мы все проанализировали и обсудили. Мы готовы и сейчас полностью сосредоточены на матче с «Райо», – сказал Алонсо.

«Реал» сыграет на выезде с «Райо Вальекано» в воскресенье в рамках 12-го тура Ла Лиги.  

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Marca
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Удивило, что Алонсо назвал матч с Ливерпулем равным. Должно быть, игра с Валенсией тоже была на тоненького..
Ответ aniron
Удивило, что Алонсо назвал матч с Ливерпулем равным. Должно быть, игра с Валенсией тоже была на тоненького..
Мне кажется он сменил тактику перед сми, те его говном 24/7 поливают, так зачем ему все выкладывать для них?
Ага, видели мы как ты матч с Ливерпулем проанализировал, назвав его равным.
После ПСЖ не делали выводов, после Атлетико не делали, после Ливерпуля не делаем.
Скажите когда начинать. Ждать Баварию или Арсенал?
Матч с Райо у них дома не будет лёгкой прогулкой. Иньиго умеет удивлять.
Ну если у ливерпуля игра идёт, то дома он сильнее рм, это нормально, на бернабео реал вполне может выиграть
Ливерпуль чемпион ❤️
Реал пусть отдыхает
Ливерпуль топовая команда, на мой взгляд сильнейшая в АПЛ, физически мощная и быстрыми игроками в атаке. Нормально, что они выиграли Реал у себя на поле. Не знаю почему все вдруг решили, что Реал с новым тренером не должен был им проиграть в первый же сезон. Алонсо молодой тренер и он должен за пару лет сделать Реал сильнее и тогда посмотрим на что он способен.
ЛЧ начинается в плей-офф
Да ничего не значащий в турнирном плане матч с Ливером. Как и с матрасниками некритично, если ты пылесосишь очки во всех остальных матчах. У каждого турнира своя стратегия. Отдельные матчи могут иметь миллион причин - травмы, форма некоторых игроков и тп. весной все будет ясно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем