• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-игрока «Баварии» Мартинеса представили роликом с корридой в «Аль-Бидде» из 2-й лиги Катара. Зоозащитников возмутила такая презентация
0

Экс-игрока «Баварии» Мартинеса представили роликом с корридой в «Аль-Бидде» из 2-й лиги Катара. Зоозащитников возмутила такая презентация

Зоозащитников возмутила презентация Хави Мартинеса в катарском клубе.

Бывший защитник «Атлетика» и «Баварии» перешел в «Аль-Бидду» из 2-го дивизиона Катара. С 2021 года он играл в ближневосточной стране за одноименный клуб. 

Новый клуб Мартнеса представил испанца роликом, в котором показал яркие моменты его карьеры. В видео также было несколько кадров с корридой. 

Как пишет La Razon, эта презентация была раскритикована организациями, защищающими права животных, и некоторыми пользователями соцсетей. 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: La Razon

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну то, что зоозащитники следят за вторым дивизионом Катара говорит в первую очередь о несомненном росте интереса к футболу на Ближнем Востоке!)
Да уже, не завидую современным смм в эпоху стерильности, сделаешь что то не так и тебя обвинят в том о чем даже не представлял
ОтветArtemMU
Да уже, не завидую современным смм в эпоху стерильности, сделаешь что то не так и тебя обвинят в том о чем даже не представлял
Я возмущен вашим неэтичным и дискриминационным комментарием.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем