Владимир Пономарев: «У нас на европейском уровне играют трое – Кисляк, Дивеев, Батраков. Классных футболистов очень мало, даже сборную составлять не из кого»
Владимир Пономарев назвал российских футболистов, играющих на европейском уровне.
«У нас очень мало классных российских футболистов. Их можно пересчитать по пальцам руки. Сборную даже составлять не из кого. Все, глухомань!
У нас на европейском уровне играют трое. Я бы очень осторожно к ним отнес Кисляка, он некоторые матчи выдает просто великолепные. Ему нужно стабильно выдавать такие игры. Также назову Дивеева, его можно отметить, хотя тоже с натяжкой. Еще есть молодой и одаренный Батраков. Но если он останется на этом уровне, то пропадет», – сказал бывший защитник ЦСКА.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Legalbet
32 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Кисляк хорош и если не словит звёздочку, то станет настоящей звездой.
А Дивееву как раз и не хватает европейской дисциплинированности (это когда нужно не изобретать-форсить, а делать то что предписывают на тренировках). Все задатки есть, но вот это… Ну и травматичность как для защитника – выше среднего.
В целом уровень нашей лиги не позволяет краснеть. Но тут главное себя не переоценивать и брать своё, не наступая на грабли.
И это из одного только Локо, в других командах тоже хватает вполне себе евро-уровня российских игроков.