• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Индзаги о 2:0 с «Фейеноордом»: «Первый тайм остался за «Интером», второй будет на «Сан-Сиро» через 6 дней. Но я доволен игроками, мы должны продолжать в том же духе»
0

Индзаги о 2:0 с «Фейеноордом»: «Первый тайм остался за «Интером», второй будет на «Сан-Сиро» через 6 дней. Но я доволен игроками, мы должны продолжать в том же духе»

Симоне Индзаги высказался поле победы «Интера» над «Фейеноордом».

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «нерадзурри» победили на выезде со счетом 2:0.

«Ответный матч через шесть дней, а перед этим у нас будет игра в чемпионате. Первый тайм остался за нами, но второй пройдет в следующий вторник на «Сан-Сиро». Таковы подводные камни. Тем не менее, я очень доволен ребятами. Они были хороши, им было нелегко на столь жарком стадионе.

Я и мой штаб получили удовлетворение. Но здесь нас судят каждые два дня, так что мы должны продолжать в том же духе. Сегодня у нас были травмированы четыре из пяти левых защитников, Бастони провел отличную игру. Это центральный защитник мирового класса, который приспосабливается и идет на жертвы – это говорит о широких возможностях, а это то, что всегда нужно тренеру», – сказал главный тренер «Интера».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хоть я фанат Юве, но Интер молодцы, хоть как-то сохраняют лицо итальянского футбола в ЛЧ, Юве, Милан и Аталанта сильно разочаровали в этом сезоне ЛЧ
Энергосберегающая победа Интера.
Бастони идет на mvp сезона в команде
Мартинес достойно заменяет Зоммера, мог привезти разок), но в целом молодец, ещё пару, тройку сухарей глядишь и основным мог-бы стать, рад что у него получается,по игре могли и забить ещё, могли и пропустить, главное теперь быть очень сосредоточенными в ответке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем