1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Омельянчук: «Обидно, что пропустили нелогичный гол в концовке»

0

Сергей Омельянчук: «Обидно, что пропустили нелогичный гол в концовке»

Защитник «Терека» Сергей Омельянчук после поражения в матче 17-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:1) отметил нелогичность итогового результата. «Сыграли вроде бы неплохо, просто не сумели забить. Много наседали на ворота «Рубина», атаковали, а сами пропустили нелогичный гол под занавес встречи со «стандарта». Обидно. - О чем говорили в перерыве встречи в раздевалке? - Иса Абдулджалилович попросил фланговых игроков активнее действовать впереди. При потере мяча прессинговать, больше обострять игру», – цитирует Омельянчука «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
забили со стандарта.на добивании сыграл игрок атаки.где были защитники хз.так в чём нелогичность?по моему всё логично
Ответstem
забили со стандарта.на добивании сыграл игрок атаки.где были защитники хз.так в чём нелогичность?по моему всё логично
по игре нелогичность.
Ответtamer
по игре нелогичность.
Соглашусь с тобой.По игре Гек должен был еще раньше забивать.
Гуллит наверное также думал после матча Амкар-Терек.
бывает
повезло сильнейшему
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости