1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мусаев о Кордобе: «Не надо искать черную кошку, он травмирован. Есть небольшие шансы, что выйдет в следующей игре»

0

Мусаев о Кордобе: «Не надо искать черную кошку, он травмирован. Есть небольшие шансы, что выйдет в следующей игре»
Мурад Мусаев высказался о ситуации с Джоном Кордобой в «Краснодаре».

Накануне команда Мусаева одержала победу над «Ахматом» (1:0) во 2-м туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Нападающий не принимал участие в игре из-за травмы.

– Что показало повторное обследование Кордобы? Или дело совсем не в здоровье?

– А в чем? Пресса пишет? Вы же пресса. Нормально показало обследование. Кордоба травмирован, не надо искать черную кошку.

Он тренируется по индивидуальной программе. Есть небольшие шансы, что он выйдет в следующей игре, но на московский выезд с «Локомотивом», «Динамо» он будет полностью в строю, – сказал главный тренер «Краснодара».

Ранее сообщалось, что Кордоба может перейти в «Зенит». В Москве «Краснодар» сыграет 25 августа против «Динамо» в рамках 6-го тура Мир РПЛ.

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sport24

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Простите,какой цвет кошки???
ОтветDemyan Grachev
Простите,какой цвет кошки???
Афроамериканский цвет
травма Кордобы - черный день в истории клуба
Ответbeton0meshalka
травма Кордобы - черный день в истории клуба
Чёрная полоса
Ну это чистый воды расизм
Кордоба выкупай свой контракт, тебя там не уважают
Не надо искать черную кошку, особенно там, где её нет!
Правильно говорить «она травмирована». Кошка женского рода.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости