• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Скоулз о решении «МЮ» оставить тен Хага: «Я беспокоюсь за него. От первого сезона ко второму хочется видеть улучшения, а стало только хуже»
0

Скоулз о решении «МЮ» оставить тен Хага: «Я беспокоюсь за него. От первого сезона ко второму хочется видеть улучшения, а стало только хуже»

Пол Скоулз оценил решение «Манчестер Юнайтед» сохранить Эрика тен Хага.

«Я беспокоюсь за него. Он должен хорошо начать сезон. Старт должен быть намного лучше, чем в прошлом сезоне.

Когда они решили продолжить работу с ним, я был очень рад, потому что мне нравится мысль о стабильности. [Перед этим] у нас сменилось до нелепости много тренеров.

Но, с другой стороны, от первого сезона ко второму хочется видеть небольшие улучшения. Но, пожалуй, стало только хуже», – сказал бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» в выпуске The Overlap.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно. Если МЮ плохо начнут сезон,то Тен Хага по логике вещей нужно увольнять.
Что за высказывания позволяет себе этот бывший игрок Ливерпуля?
Ладно болельщики, но почему ветераны упорно игнорируют сезон 22/23, когда команда набрала 75 очков, когда во второй половине сезона команда переезжала практически всех как поезд.
Второй сезон действительно кошмарный, но почему только он берётся в фокус, а первый все как из памяти вытерли?
Ладно болельщики, но почему ветераны упорно игнорируют сезон 22/23, когда команда набрала 75 очков, когда во второй половине сезона команда переезжала практически всех как поезд. Второй сезон действительно кошмарный, но почему только он берётся в фокус, а первый все как из памяти вытерли?
Скоулз играл в эпоху топовых Ирвина, Стама, Рио, Видича, Эвра. А сейчас у МЮ полтора здоровых защитника и Эванс. Не думаю что они могут адекватно оценивать нынешний МЮ
Ладно болельщики, но почему ветераны упорно игнорируют сезон 22/23, когда команда набрала 75 очков, когда во второй половине сезона команда переезжала практически всех как поезд. Второй сезон действительно кошмарный, но почему только он берётся в фокус, а первый все как из памяти вытерли?
Где там игнор?

После первого сезона (22/23) все ожидали как минимум того же качества или улучшений в следующем сезоне. Потому что футболисты уже должны привыкнуть к стилю который ставит тренер, взаимодействие должно стать лучше и т. д.

А получили наоборот ухудшение, причём и в атаке, и в защите. Понятное дело что травмы, очередной нестабильный сезона Рэша и т. п. Но возникают и сомнения в тренере... Ведь часть травм возможно из-за неправильной предсезонки. Непонятная слишком частая ставка на Антони, Рэша и прочих, которые весь сезон были ужасны... (молодняк можно было раньше начать наигрывать). Плюс непонятные покупки под тренера, большинство из которых проваливается...

Вот и получается, что Скоулз вроде и рад стабильности (после чехарды тренеров), а с другой стороны - сомневается в тренере, после прошлого слабого сезона.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем